Перейти к публикации

Ed789

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Ed789

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Петрозаводск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land cruiser 200
  1. Крузер, 2008 год, дизель. При включении кондиционера идёт поток воздуха, но недостаточно холодный, хотя температура выставлены на минимальную отметку. Господа, подскажите, что делать??? Спасибо.
  2. Ясно, спасибо. Только что заправил, показывало 30 литров, доехал- показывает 16,2.
  3. Купил 200 крузак. До заправки средний расход показывал 13 литров. При полной заправке стал показывать в районе 20 литров. На компьютере показывает After Refueling. При нажатии на кнопку DISP на экране не вижу среднего расхода. Как увидеть реальный средний расход или как обнулить данные?
  4. Куплю ТЛК 200 дизель, 2008-2009 года, бюджет 1700000. Карелия, Петербург, Мурманск.
  5. Видно есть такие-с одной акб 95амп.700пусковой-маловато конечно,но это правда.под капотом есть только ниша под второй АКБ ,да стартер стоял 2,2квт.машина вывозилась из Германии.
  6. Спасибо господа за советы.для начала поставил стартер на 2,7 квт(стоял 2,2 квт)встал по месту как здравствуй осталось купить второй аккумулятор. Подскажите кто пробовал мыть форсунки винсом-1литровая банка шланг с обратки и от топливного фильтра в эту жижу и час гонять дизель?и подскажите как умирает выжимной подшипник -при запуске дизеля и отпускании педали сцепления слышен шум посторонний.педаль сцепления нажимаешь шум пропадает.особенно это проявляется когда дизель холодный.при прогреве до рабочей температуры шум тише.пробег 125000 км.заранее спасибо.
  7. Господа, спасибо за разъяснения. Я понял, что надо ставить стартер на 3 кВт, если я сниму свой 2,2кВт, то поставлю ли я 3 кВт стартер???
  8. со стартером просто вопрос решается, моторы 2,2, 2,7, 3,0 кВт одинаковые и взаимозаменяемые. что это означает??? справляется ли генератор с зарядкой 2 аккумуляторов???
  9. слабо крутит стартёр, до этого был хайс с двумя акб, отлично крутил и заводился.
  10. Можно ли поставить второй аккумулятор на Prado 120 3.0 ТД? С завода шёл с одним аккумулятором (95А). Ниша для установки второго есть под капотом. В мороз один аккумулятор не справляется. есть ли разница стартера, генератора и прочего от дизельного с двумя заводскими аккумуляторами?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.