Перейти к публикации

Dgt78

Давно не был на форуме
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dgt78

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Pavel
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    325i E46

Посетители профиля

676 просмотров профиля
  1. Сори, режим тролинга отключен у меня, телефон 981-66-09, адрес: Туристская д 30, тюнинг-центр: Коломяжский д. 13/26. Характеристики все заявлены на сайте. Ссылка на лампы: http://alllights-shop.ru/products/14212742 Видео Додж Рам1500: http://rutube.ru/video/0a8ef896438c958bfaaf8d3455bce7c8/
  2. Видео по последней работе. Не ТЛК. http://rutube.ru/video/0a8ef896438c958bfaaf8d3455bce7c8/ Магазин обновился - мы завезли фары с пожизненной гарантией NightCrawler (США) - http://digitale78.ru/catalog/nightcrawlerlb И новые светодиодные фары головного света: http://alllights-shop.ru/products/category/1371516
  3. Здравствуйте! Не холодноват, белый свет до которого не могут дотянуть галогенные лампы и ксенон. Варианты 4500К возили - ерунда, белый лучше. Подъезжайте, поставим и на месте увидите. Как раз туман в СПБ каждый вечер. Туристская д 30 до 22:00. Лапмы 2го поколения сняты с производства, сейчас завезли 4е поколение на 3200Lm каждая лампа: http://alllights-shop.ru/products/category/1216286 Видео на сайте.
  4. Случаев не было, специально не измеряли, но не должны лампы греться больше, чем галогенные или ксенон.
  5. До сих пор у всех кто приезжал с линзами были ксеноновые цоколи на вроде д2с и прочих - в такие лампы не встанут ни как без колхоза, поэтому ставили ксенон всегда. Если цоколь как у стандартных галогенок, то должно встать. На сколько помню брали люди в вольво хс на линзах - но как поставили нет информации. Нужно пробовать и смотреть уже на месте. Мы тем временем везем новые лампы с цоколем Н1 и Н3 и более компактные и дешевые лампы в птф с Н8 и Н11 цоколями. Чуть позже обновлю информацию тут. ПС: в наличии практически все модели светодиодных фар: http://digitale78.ru/catalog/dgt78
  6. Ну заказывайте с ебая, в чем проблема? Месяц ждать или меньше 1 тр переплаты и забирайте с нашего магазина прямо сегодня, которых у нас два в МСК и в СПБ. Ни себе ни людям это называется. Я могу много ссылок с того же ебая скинуть, где они стоят в три раза дороже, чем у нас. Само плывет в руки только то, что не тонет. Попрошу в нашей теме обойтись без тролинга. Работаем в этой сфере уже больше трех лет и ни одного негативного отзыва по своей работе я еще не слышал, так что ссылки на конкурентов лесом, вместе с рассказами про рашен бизнес. То же мне новость, что в стране, где эти лампы производят они стоят дешевле...
  7. Н3 не бывает пока. Ждем до зимы обновлений. Пока цоколи Н4, Н7, Н8, Н9, Н11, 9005, 9006. Цена за комплект для форума 4950/комплект.
  8. Добрый день! Лежит последний комплект, если @Tamboff не забирает, то отправим. Следующую поставку обещают через пару недель.
  9. По световому пучку и равномерности света - это все зависит только от отражателя и стекла фары, кенгурин тоже часть съедает, но это уже не так критично. Равномерность заливки - это все таки уже на дополнительные фары больше задача.
  10. Александр, спасибо за фото! Ощущение будто левая фара светит чуть выше правой. А вот по поводу галочек, честно не в курсе что там да как. Может быть галогенки были какие-то фирменные? У меня вот как с галогеном было пятно света, так и на светодиодах. Друзья! Огромное спасибо за отзывы. А то люди у нас ставят и уезжают, ни какой обратной связи собрать не можем)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.