Перейти к публикации

Tomyk

Давно не был на форуме
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Tomyk

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.10.1978

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Hyundai H200
  1. Всем добрый день, вечер! Сразу хочу сказать , что если в чем то не прав, прошу админов поправить! На днях в голову мне вбилось форсунки почистить , да и колечки под ними поменять.. Начал искать как говориться проверенных и на одном из крупных форумах про дизельные моторы , нашел ребят. Сидят в Бутово. Работают только по ремонту форсунок и ТНВД, моторы коробки и прочее не делают. Работают давно и многие как оказалось их знают. Когда к ним приехал , оказалось что делают только Common Rail. А у меня механические .. Но все равно помогли. Разобрали , почистили ульрозвуком. Собрали, кольца новые поставили. В общем я остался доволен. Если кому надо - оставлю адрес и телефон мастера.
  2. Tomyk

    Помощь Крыма

    я уже даже и не пишу ни чего.. уже на личное перешли, рот затыкают...
  3. Tomyk

    Помощь Крыма

    Думаю что на этот факт , наш правельный сотрудник МЧС ни чего не скажет. Там ведь все честные работают . Прямо ангелы))) Точно так же как и в Полиции , в любой Администрации чего либо и выше. У нас вообще страна вся честная ))) Вот только бедные сотрудники полиции ну ни как не могут получит 8 литров бензина в сутки)))) А почему ? Да всё ясно . Нечестные предприниматели налоги не платят , вот и топлива нет, скоро и ботинки покупать будет не на что .. по этому и не ловят ни кого , есздить то не на чем, машины с пустыми баками стоят. ))) Прямо замкнутый круг. Зато сотрудники МЧС на трех , четырех , работах трудятся , крузаки себе по миллиону и еще бог знает что )))
  4. Tomyk

    Помощь Крыма

    Что и требовалось доказать))
  5. Tomyk

    Помощь Крыма

    Я не буду обсуждать и что то доказывать Вам! Все равно выводы будут только с Вашей точки зрения.
  6. Tomyk

    Помощь Крыма

    Не в обиду. Ситуации разные бывают. Дело в том , что был звонок о помощи моих хороших ребят. Мы вместе работали, начинали все с нуля. Много чего вместе решали и находили выходы ... Я поднял всех кого мог и еще обратился за помощью в интернет . Мне не интересно как сложилась эту ситуация и по чьей вине это случилось. Люди попали в проблемы . На органы надежды нет совсем, им это не нужно . Как и многое другое .... Спасибо еще раз всем.
  7. Tomyk

    Помощь Крыма

    Сейчас мало кто так думает.. Спасибо , чисто по человечески СПАСИБО!
  8. Tomyk

    Помощь Крыма

    Ну если так интересно , то это ребята с которыми начинали небольшой бизнес. Так что не чужие . А своим помогать нужно. Жаль что мало кто понимает что такое помощь.. Но как я сказал , люди которые помогут есть и решение будет. Очень желаю не попасть так ни кому здесь ! Спасибо всем за посильную помощь!
  9. Tomyk

    Помощь Крыма

    Ладно дядьки ! Ясно все. Уже переходим на личное ... Админы решат сами , закрывать тему или нет ?! Возможно фото кому еще пригодиться . Люди в общем и целом нужные найдены ... спасибо всем.
  10. Tomyk

    Помощь Крыма

    Честно , не честно работали , Вы наверное честно работаете ? Что бы Вы знали , ребята работают более чем честно. И бухгалтерия есть и все у них в порядке и налоги платат. Зартпалата у Вас честная ? Машину 2004 года купили исключительно на зарплату и т.д. Еще раз говорю - не пишите чушь! Я лично Вас не очем не просил , так что ...
  11. Tomyk

    Помощь Крыма

    чушь какую то написали...
  12. Tomyk

    Помощь Крыма

    даже не знаю что и ответить... наверное надо Вам еще раз все прочитать и потом уже спрашивать...
  13. Tomyk

    Помощь Крыма

    весело Вам ребят! )) Вот только теперь по причине любви двух пернатых , хорошим ребятам срочно надо найти утраченную сумму или будут проблемы с поставщиками... Сейчас вроде нашли выход на органов в том районе , где он прописан . Пробуем пробить эту тему...
  14. Tomyk

    Помощь Крыма

    паспорт нового образца и выдан 14 году. Я уже писал. Есть информация от его сожителя, что он в тот же вечер когда получил деньги отдам ему долг 5000 и уехал домой. то есть билет у него уже был видимо. телефон выключен, страницы в соцсетях удалены в тот же день .
  15. Tomyk

    Помощь Крыма

    Расписки не было, но есть показания трех свидетелей , которые подтвердили, что он получил сумму для передаче фирме поставщику запчастей.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.