Перейти к публикации

Dmitriy Ekt

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dmitriy Ekt

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.01.1976

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80 1994 1HZ; Estima Lucida 2TZ-FE; Starlet 4E-FE продан; RAV4-I продан
  1. Цена конечно хорошая, но доставка будет стоить ещё примерно столько же, что и напрягает. Если не сложно можно фото карт дверей, в том числе и с задних распашных дверей и напольного покрытия если оно есть, у меня оно жёсткое было и всё раскрошилось когда я его снимал чтоб пол переваривать, пришлось всё выкинуть, теперь голое железо. Ещё вопрос, на сколько хорошо покрашен кузов, у меня цвет по документам белый (Код цвета кузова 045), можно Ваш кузов за белый выдать в ГИБДД или перекрашивать придётся всё равно?
  2. Добрый день, Подскажите, случайно внутренние обивки (карты) дверей от STD не продадите. Если есть цена и состояние пожалуйста. И вопрос по кузову, он как на фото с панелью, рулём, фонарями и салоном продаётся или голый кузов будет? И может подскажите, сколько примерно доставка до Екатеринбурга будет стоить и берутся ли за это транспортные компании, кузов ведь без документов.
  3. Dmitriy Ekt

    Колёса

    Колёса
  4. Если бы были с ремнями, которые к задним стойкам крепятся, то забрал бы за эту сумму. Вообще у меня стоят сидения на подобие Ваших, но без ремней. Весь интерес как раз из за ремней и был, детей нужно как то пристёгивать.
  5. Подскажите пожалуйста какова итоговая стоимость комплекта задних сидений со всеми пластмасками и ремнями безопасности? А также ориентировочная стоимость их отправки до Екатеринбурга, хотя бы порядок цен, передние вроде как уже отправляли.
  6. Добрый день, Интересует передняя часть выхлопной системы на TLC-80, 1HZ - цена и возможность отправки до Екатеринбурга, Датчик (термопара) которая стоит в поддоне двигателя и показывает уровень масла
  7. Добрый день, Интересует передняя часть выхлопной системы на TLC-80, 1HZ - цена и возможность отправки до Екатеринбурга, Датчик (термопара) которая стоит в поддоне двигателя и показывает уровень и давление масла
  8. Добрый день, Интересует выхлопная система вся комплектом на TLC-80, 1HZ - цена и возможность отправки до Екатеринбурга, В крайнем случае передняя часть. Датчик (термопара) которая стоит в поддоне двигателя и показывает уровень и давление масла

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.