Перейти к публикации

rytcher

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя rytcher

  1. Добрый день, я очень давно не был на форуме. Сейчас возникла необходимость создать тему, но нигде, кроме данного раздела я это сделать не могу. Прошу с этим помочь. Мне нужно выставить на продажу TLC HZJ 76
  2. Спасибо, я на фишки посмотрел, они вроде стандарт. Цена в Экзисте около 2100р. это нормально.
  3. Номер я вроде нашел - PZ417-70560-00 это на 70тые подойдет? Ценник и вправду приятные очень. Получается жгут 2400 Фаркоп 1500-2000р. + часик под машиной. Красота да и только.
  4. А номерок проводки не подскажешь или ссылку на раздел каталога? Я так понимаю, что на новых она уже наполовину есть - разъем под левым крылом.
  5. А хочется обычный фаркоп, чтобы не пушку на прицепе, а прицеп. Типа вот этого Ну или чего-то в штатное место.
  6. Бампера обычные, штатные. Красивость не главное. Можно фото или ссылку на образец в инете. У нас сейчас вот так выглядит
  7. Здравствуйте, Подскажите где купить фаркоп для нового TLC76 и проводку. Машина тестя, но так как я её искал, помогал доставить, растаможить и т.д., то теперь мне ещё и дооборудовать. У меня самого всегда были Патрули, так что где, что и как на TLC мне неведомо. Если есть возможность дайте наводки на производителя или номера оригинальных деталей. Основная цель - все купить и самостоятельно поставить. В "спец" сервис я всегда успею съезъдить.
  8. А что может аукнуться с перевлдом из категории D в B? Вы привезли машину как автобус. Потом в гаи зделали заявление на переоборудование. Далее в сервисе сняли ненужные сидухи, получили заказ-наряд и справку о проведенных работах, поставили заглушки. Потом в НАМИ, получили справку. что мест стало меньше. Потом в Гаи с этим ворохом бумаг и всё, новый СТС на руках. Тут нет ничего противозаконного вообще. Что касается экологического класса. легковухи с Евро 4 завозить нельзя, это факт, а вот автобусы можно. Далее см. пункт по переоборудованию. Не вижу засад...
  9. Спасибо за консультацию. Последний вопрос - кто и где колхозит передние сиденья, чтобы не на 2,5 человек были, а нормальные и консоль ставит со второй печкой или как эта комплектация называется?
  10. То что сборка япония это ясно. Подойду с другой стороны, как найти комплектацию "не для фарики" Может кто знает её кодировку?
  11. Здравствуйте, Я задался целью купить новый 76й. Машина не мне, это для тестя, который им бредит уже почти полгода. В Москве даже есть пара салонов где они выставлены. Так вот часть машин явно арабского происхождения для африканского рынка (10 мест и бежевый салон), а другие чуть более богатой комплектации (спереди нормальные сиденья и серый салон), которых называют "европейцы". Поделитесь тайным знанием откуда идут "европейцы"? Правда ли то, что они покрашены с грунтовкой в отличие от арабов?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.