Перейти к публикации

andrej979

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 619
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

5 Норма

О andrej979

  • Звание
    пенсионер
  • День рождения 04.06.1969

Контакты

  • Откуда
    Амурская область, г. Благовещенск

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser -76

Посетители профиля

5 519 просмотров профиля
  1. Поставил себе TEYES cc3, 128g. В общем встало по итогу красиво. Но при установке по требовалась подгонка по месту рамки которая идёт в комплекте. Убрал усы на торпеде. На пистоны китайской рамки мотал изоленту, так как не защелкивалась в торпеде. Если изходить из каталога то рамок на один год две по намерам, может это и вызвало что я вынужден был подгонять свою. Покупал две магнитолы, вторая ставилась на мицубиси асх, встала как родная, без каких либо подгонок, мне же на 76 не повезло. Ещё один нюанс, ставил на этих выходных, все отдыхают. Поддержки тех, нет. Ну и финал, на асх программу обновил сразу, как по инструкции. На тлк 76 не получается. Влешку видит, но не хочет обновлять. Думаю после праздников разберусь. Камера у них которая дорогая, показывает четко
  2. Спасибо за помощь. Всё верно. Неудобно менять, но получилось
  3. подниму старую тему. у меня сломана родная автоматическая антенна. купил новую оригинал. Но у нее выход на магнитофон не стандартный штырь, а небольшой 1 см прямоугольный разьем, может кто сталкивался. Старую пока еще не снимал.
  4. За 5 лет эксплуатации не капельки не пожалел что сделал именно с ящиком. Для меня очень удобно да и не пропадает пустое место. Также точно такая же консоль катается в Мурманске, не чего плохого от человека не слышал. Если он давал мой номер телефона для ее приобретения своим друзьям, значит доволен. На продажу сейчас не делаю. Матрицы лежат, могу продать по старой цене как в объявлении с очечниками и задвижками для ящика.
  5. Добрый день. Не продал, лежат в гараже
  6. Все верно, светят отлично. Генератор просаживался, пока стоял на 80 А, сейчас стоит на 130А думаю будет все нормально.
  7. Мне нужно хорошее качество. Родные думаю даже не найду. Фирма советует Филиппс 130/100w Я фары у них покупал. Они и ответили что сняты с производства и фары и лампочки
  8. В 2016 году поставил на бампер новые фары IPF супер ралли. На сегодняшний день одна лампа перегорела- стояли 170/100 w. Дилер сказал что данные фары с производства в Японии сняли, лампы для них тоже не выпускают. Облазил все что мог, нечего подходящего не нашел. Может кто знает где купить подходящие по мощности или хотя бы 130/100 w лампы хорошего качества. Или вдруг у /ого завалялась родная 170/100?
  9. У меня фото дверей не сохранилось. Обрати внимание на окна собачника. Кругом пластик и на стойке тоже.
  10. У них раньше была версия zx, все кромки по пластиком, даже в багажнике. вот фото старого моего 76-2003года
  11. Доброе время всем. На днях провалилось сидение в RECARO, вскрытие показало, что порвалась резиновая вставка на ткани которая держит поролон чтобы он не проваливался от тяжести пассажира. Так как я с этим видом повреждений не сталкивался, а сидения эти распространены думаю что кто-то это все уже проходил. Из чего можно сделать новую опору под поролон ? В Японии на аукционе продают замену, но из какого материала я не понял. Спасибо всем кто откликнется.
  12. Еще ближе, район Смидовичевский граничит фактически с Хабаровском. Подвох в чем то по машине, вот и не берут.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.