Перейти к публикации

Fedor SPb

Давно не был на форуме
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Fedor SPb

  1. Fedor SPb

    Fedor SPb

  2. Что значит лочный? Покупал его у Oversi из Владика, но просчитался? у меня оказался 43-ий.
  3. В прекрасном состоянии, из Японии, без пробега по РФ, находится в СПб
  4. Подскажите пожалуйста, а задняя пара к любому редуктору 43х10 подойдет?
  5. Продаю редуктор заднего моста на автомобиль ТЛК ПРАДО 90 3,4 л., 41 на 10, б/у в идеале, покупал у Oversi во Владике, просчитался на своем авто по количеству зубьев главной пары. Цена 8 тыс. руб. Находиться редуктор в С-Петербурге.
  6. В названии опечатка 41 на 10 правильно.
  7. Продаю редуктор заднего моста на автомобиль ТЛК ПРАДО 90 3,4 л., 41 на 10, б/у в идеале, покупал у Oversi во Владике, просчитался на своем авто по количеству зубьев главной пары. Цена 10 тыс. руб. Находиться редуктор в СПб.
  8. Добрый день1 Интересуют на Прадо 95 перед и зад, порядка 3 см.
  9. Спасибо други, попробуем в ближайшие деньки.
  10. Доброго дня! Кто подскажет, тахометр более 3000 оборотов не поднимает стрелку, а при интенсивном росте оборотов движка вообще начинает падать? В остальных режимах все хорошо. С уважением.
  11. С Новым Годом!!! Всех обидателей. Подскажите, где можно качественно и без проволочек разобраться с электрикой АКПП(видимо пропадает +) и поменять соленойд управления в АКПП со снятием поддона.
  12. Константин, доброго дня! Интересует часть косы на АКПП по управлению соленойдами(не внутри, а снаружи которая), автомобиль TLC Prado 90, 1998 г.в., 3,4 бензин европеец. У меня коробка встала в аварийный режим(мигает сигнал o/d off) видимо проблема с контактной группой которая подходит к акпп. Сможете помочь? С уважением, Федор. мой тел. 8(921)881-99-01
  13. Кто то повествовал про идеологию компании Тайота, так она есть или в отличие от страны она отличается?
  14. Неужели амморты еще работают правильно? Чудеса машиностроения
  15. Мне казалось, что я и написал, что это мое мнение, разве не так? Что касательно России мне кажется не обоснованно спорить о существовании законом и положений. Что касательно средства повышенной опасности, это общие слова средств массовой информации.
  16. Коллеги! Почему такое негодование? Я выразил мнение человека который простите за рулем 25 лет. И поверьте, что я видел много казусов и в жизни и на дороге. До не давнего времени мой друг, в прямом смысле, тоже не хотел не чего слушать уверяя, что статистика езды на мотоцикле тоже безопасная, и при его опыте и зрелости он однозначно будет прав, однако с прискорбием имеем сбитого человека насмерть, повторюсь человеку 40 лет и ездить поверьте он умеет, и большие проблемы, как понимаете. Отсюда вывод: не надо пренебрегать законами и канонами общества в котором живете, нравиться эксплуатируйте, ездить же на авто с правильном положением седака гораздно удобнее и безопаснее, так вся дорожная деятельность регламентирована под данное положение у руля. С уважением.
  17. Может поговорим про безопасность? Или эта тема не интересна? Все бессмертны? Кто бы что не говорил, правый руль потенциально опасен, тем более в такой массе авто, для окружающих. А если кто то посчитал себя богом, то жизнь поправит и внесет коррективы.
  18. Fedor SPb

    про талоны ТО

    и сколько итого денег и времени в коммерческом МРЭО?
  19. Я б готов забрать, у тебя не едет ни кто в Питер?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.