Перейти к публикации

Andreas Spb.

Давно не был на форуме
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Andreas Spb.

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota LC 200

Посетители профиля

709 просмотров профиля
  1. Всем доброго вечера!,а точнее ночи) и всех с наступающим друзья одноклубники! Нет особа времени сидеть на форуме в связи работой , но минутку отписаться найду) Не кому не навязываю , у каждого свое мнение на каких чипах и с какими дивайсами ездить ! Еще раз отпишу свое впечатление с евро мозгами и чипом Fgs! Ну для начала с Евро ЭБУ машинка едет гораздо интереснее чем с чипом и с стоковым ЭБУ . Есть моменты по удалению колец в выхлопной системе , но я лично удалил и кольца и катализаторы. Машинка начала просто дышать в прямом смысле этого слова) Я тут по читал про цены на ЭБУ и конечно мне достались ЭБУ гораздо дороже (((( причем я заказывал сразу 3 шт. себе и друзьям. Ну до ладно я езжу уже около 9 месяцев с евро мозгами и чипом FGS и не разу не было ни каких проблем! Еще стоит TUNE PEDAL на педаль газа, тоже доволен ! хорошая вещь) .Короче на стенд все не добраться,а хочется!) А так замерял на скан мастере разгон еще той зимой на шипах , вообщем 8.05 до сотки ) мне кажется для 3 тонного авто даже не плохо! Хотите верьте хотите нет )регистратора у меня нет , но я тут гонялся с товарищем на днях по кольцу в Спб . У него Lexus Lx570 2008 года 367 сил,так вот со старта он отошел в корпус потом до 120 я его догнал Видимо из за турбо ямы дизельной ) как не крути турбинки включаются после 2000 об. ну так вот после 120 и до 150-160 он ушел может в пару корпусов .... Потом я его догнал и мы шли в ровень до 220 и в 220 я ушел до 230 в пол корпуса от него я разогнал 235км. Ну вообщем я в очередной раз убедился в том что мой старичек Крузачек едет хоть куда )) с евро ЭБУ и FGS чипом! Если есть желание и кто то в Санкт-Петербурге ,пишите встретимся и прокатимся ))) Друзья которым заказывал ЭБУ и FGS тоже довольны! Кстати расход при агрессивной езде 18-19л! Я считаю что для V8 4.5 это нормальный расход ,а 12-13 это если под педаль кирпичик подложить) то есть не давить , но я так не могу! Да и конечно же нужно не забывать про тормоза!!! Я поставил ТРД и забыл) не нужно нажимать на педаль по два-три раза как на штатке))) Не дешевое удовольствие, но нужно не забывать про то что это в первую очередь своя безопасность! И к тому же ездить на 200 ке за пару лямов , можно уж купить и тормоза хорошие. Пусть по дороже но зато практичнее! Я сравнил и понял это проехав на одних колодках Трд почти 30000 км с учетом газ в пол! А на штатке я помню от Питера до Новороссийска до ехал и поменял там на новые ! Смешно около 3000 км и чем они думают на заводе там ))) ставя на 3 тонную машину такие тормоза!) Думаю со мной все согласятся! Еще раз всех с наступающим !!! Всех благ!!!
  2. Доброй ночи! По тестировать чипы с удовольствием! В Москву в ближайшее время не собираюсь. А будешь в Питере, пиши пересечемся!
  3. Я ездил с чипом типа 305 сил до замены ЭБУ ! Ну на самом деле там и не пахло 305и силами , после замены ЭБУ машинка поехала ) Но с чипом и ЭБУ она летает! Ранее 2мя страничками я отписывал личный опыт 305 сил!
  4. Лексус 5.7 вообще 28-30 жрет) Бензинчика! можно довести и до 35 если по поливать !
  5. Здравствуй! У меня Автомат. Тумблеры ставил сам там есть колодка для подключения. Удобно,есть три буквы F.U.E.это как бы память на них можно запрограммировать любую из карт. Допустим F-9,U-7,E-2, и переключать на ходу какую захочешь в городе F-9, на трассе можно допустим U-7 по экономичнее или по бездорожью E-2. Еще есть режим L - он переводит машину в штатный режим. По расходу, с европейским ЭБУ расход больше на литр по штату. 11.8 это что то из серии фантастики! Попробуй залей бак до упора обнули одометр , про едь 100км и залей опять до упора. Вот сколько зальешь столько и жрет. 4.5 v8 как не крути столько не может жрать , ну не считая трассы. я ездил в Краснодарский край из Питера вот если ехать 90-120 он жрал 9.1, 140-160 жрал 13-14л. А в городе пробки + агрессивное вождение))))
  6. Andreas Spb.

    разгон до 100км

  7. Езжу еще на шипах ))) Вот на днях хочу переобуться и замереть еще разок!
  8. Какой то момент когда нажимаешь в на тяг либо в пол разницы нет как бы нет смысла жать в пол если тяга не меняется но и не захлебывается. Просто ощущение что когда в на тяг жмешь коробка лучше соображает, можно педалью переключить малейшим до жимом. А в пол так не реагирует!
  9. У меня дня 3-4 прошло после чего я почувствовал результат! Жму в пол и не чего не захлебывается все четко. Гоняю не на радуюсь)))
  10. Доброй ночи! Про расход , на 9ке он увеличился кушает где то 20-21 ну это при агрессивной езде! Для переключение карт сделал маленькие тумблеры , скину фото. При переключениями между картами машина отзывается мгновенно , чувствуется каждая карта по своему. Но для себя сделал окончательный вывод что самая лучшая это 9 ая.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.