Перейти к публикации

EGORprado

Начинающие
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О EGORprado

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 29.11.1983

Контакты

  • Откуда
    Anadyr

Личные данные

  • Имя
    Егор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado 95

Посетители профиля

602 просмотра профиля
  1. Мужики Всем огромное спасибо !!! За Ваши советы и что не прошли мою тему !!! От души !!!!
  2. оставил Твой комментарий на последок ))) я же Вас уверял что все предохранители просмотрел проверил)! И что Ты думаешь!?;?; была засада именно в alt 100A в окошке цел! Без видимых косяков --их три одинаковых в блоке предохранителей на все смотрю вообще нет различий !! Целый да целый !!! А сразу по проводке пробежался, как bbn советовал и говорил.! И в конце думаю дай посмотрю ALT 100A - снимаю прозрачное окошко - цела нить, а в руках самая маленькая отвёртка чем открывал окошко, не успел дотронуться а нить просто осыпалась как в фантастике )))))) ну предохранителя под рукой заменить нечем в данный момент, взял вставку поставил чтоб проверить и всё заработало!!!
  3. Спасибо Вам за ответ! В очередной раз перепроверил предохранители в моторном отсеке и справа внизу рулевой колонки - все целые! Уточнусь - табло приборов подсветка не горит, хотя иконка открытия двери горит, а при повороте ключа остальные иконки которые обычно зажигаются ( аккум, топливо, свечи накала и т.д) не горят! Свет дальний горит, ближний и подсветка не горит, реле свечей накала отщелкивает на включение и выключение., а при повороте ключа на стартер - не щелкает реле не заводится - просто молчит! По проводке визуально цело - не обгорело ничего, Может есть типа теплового реле что могло выбить??? А сам замок зажигания может мозг делать? И как его проверить? Габариты и свет ведь обычно включаются и без ключа зажигания в замке ! Спасибо !!! Может есть ещё версии где копать?? Буду признателен!
  4. Такой вопрос - при снятии генератора хотел как говорится наколоть судьбу, но не вышло, не снял клеммы с аккума, и замкнул проводом от генератора на двигатель, в итоге короткое замыкание. Все предохранители проверил - все целое. При повороте ключа зажигания - авто не заводится, хотя свечи накала отщелкивают, габариты и ближний свет фар не работают. Подскажите где искать ?? В чем загвоздка?? Спасибо !

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.