Перейти к публикации

Anton86

Давно не был на форуме
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Anton86

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Казань

Личные данные

  • Машина
    Toyota land cruiser 200

Посетители профиля

481 просмотр профиля
  1. Пипец!! Сегодня вышел из магаза сел , завел, задняя передача - и что же ........ ОНА НЕ ЕДЕТ!!! обороты поднимаю а она ноль , ну пипец !!! Заснял на телефон . В понедельник поеду к ОД. Оч интересно что скажут( не удевлюсь если скажут что мол покажите , сейчас же такого нет ))?!!) , Если что ОД - ТТС Казань.как почтупят посмотрим .
  2. У меня та же проблема !! Карданы проверял. Толчек как при резком наборе, так и при отпускании педали и на подхвате машины с наката. Короче замучала она меня. Вопрос как вы с этим миритесь ??? Я видимо продавать буду! ОД явно саботируют т.к. Лечением в данном случае является замена коробки по всей видимости, а показаний к этому НЕТ!!! Толчки тип это норма! Тачка за 3,5 ляма не должна ездить как УАЗ,ездил на многих других нет этого дерьма, самое то интересное, на мои доводы ОД разводят руками, мол тут и так итак может быть. У меня предположение что все кому втирают эту лапшу про суммарные люфты и прочую хрень ( в пределах нормы) и они в это верят, полных лохов из нас делают. Это что за тарантас стоимостью с квартиру в провинциальном городе , ездящий бл..ть как грузовик 30-х дов на ручке. Я так понимаю нас просто пытаются мирить с тем фактом что коробас бракованный ( зная что гарантию он один х отьездит), самое ужасное им пох до исков итд, официальный ответ - толчки в пределах нормы , не нравится продавайте !! Ах..енная политика! Неправдали особенно когда речь идет о флагманском внедорожнике!!! П.С. : наводил справки у знакомых механиков из ОД, говорят коробасы на 200ках частенько летят, печаль короче ((( Ну или просто Говно!!!
  3. Прокатился на тестовом авто с 500 км пробега, в итоге несколько раз плймал такой же толчек, и незнай что думать теперь , то ди это норм ? То ли он тоже сломан?
  4. Скажите а вашему другу по каким симптомам коробку поменяли. Если толчки то когда, при сбросе как у меня или при наборе?
  5. Спасибо! ОД говорит что все процессы акпп на сканере во время толчка в норме и все клапана срабатывают четко и вроде как сами удивлены что это за толчек и откуда он тогда.как думаете стоит требовать замены акпп.? П.с. Сменил ОД, там вроде мне идут на встречу. Катался на тестовом авто 500 км. Пробега, при большом желании, но гораздо реже поймал такой же толчек ( что думать не знаю) вопрос: если оставить все как есть чем это может грозить впоследствии?
  6. Иногда тихо конечно толкает это то ничего, а иногда по необходимости интенсивно педалируешь, так там может приличненько так стукануть, да еще и несколько раз подряд
  7. Дело в том что "тык" не чуть заметный , а просто заметный и когда за город километров 30едешь, плавненько так, и тебя за 30 км 30 раз "тыкнет" , тк то поддашь то притормозшь, волей не волей начнет раздражать так что хочется нафиг выкинуть это ведро с болтами.... А ведь это ДВУХСОТЫЙ !!!!вот и вся печаль(((
  8. В итоге не кардан!! Теперь вообще незнай че тогда((
  9. Сегодня все протестили - коробку и гидротрансформатор на сканере, вроде как не они, во время толчка они ведут себя стабильно без изменений в работе. В среду еду подкидывать кардан с тестовой машины, будем смотреть....анализировать.
  10. Главным образом панику вызывает то что это похоже не кардан, сегодня ездили катались слушали. Кардан и шлицы итд и крестовины дают о себе знать как при нажатии так и при отпускании газа и не важно при каких оборотах ( люфт туда обратно всегда бы чувствовался( проходили уже), здесь же ситуация проявляется только при отпускании газа с оборотов 1500-1700( в натяг тоесть , почти плывя) отпускаешь газ , скажем притормозить а в это время ударчик небольшой.уточню при старте удара нет!!!
  11. А что нибудь известно про программное обеспечение акпп?? Кому нибудь, есть вероятность что дело в этом
  12. Сейчас ездил к независимым экспертам акпп, чёто это не кардан похоже, гидротрансформатор типа поздно отпускает итд
  13. ОД наотрез отказывается ставить рабочий кардан с тестовой машины для выявления неполадки, Открыто саботируют ТТС Казань - Тойота((( уроды!! Как быть , как еще призывать ОД к ответу и найти неполадку((?((
  14. Сейчас позвонил в им в службу по работе с клиентами, "меня там уже помнят", жду ответа на мое предложение покинуть кардан с тестового авто.
  15. Да было бы здорово, тока вряд ли они соглясятся, исправность кардана гарантируют

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.