Перейти к публикации

SlavaPers

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя SlavaPers

  1. SlavaPers

    SlavaPers

  2. Теперь еще и грузоперевозщик.
  3. Вот я бы не стал так делать,в полях не везде есть интерне...
  4. Slavapers.89096471999.Ватсап постоянно.Дублирую
  5. Вопрос собственно вот в чем.Может кто одолжит на денек легковой прицеп в Дмитровском районе М.О. Выкорчивал три пня и хотел бы вывезти,а резать и пачкать багажник не хочется.Можно за пиво))))
  6. День добрый.Я так вообще вымерающий вид.Часовщик я.И так приторговывающий аксами к ним же. Наверно один из самых не востребованных работников.
  7. Можно и меня добавит в активисты?89096471999 Вячеслав. Север,юзао,Дмитровка... В небольшие каки и я могу проехать
  8. SlavaPers

    штука под сиденьем

    Согласен,интерес в большей степени вызывал первый блок,вот про него инфы то и нет.Но в общем разобрался.Спасибо всем,кто разбирался,тему думаю можно закрыть.
  9. SlavaPers

    штука под сиденьем

    Провода были многие обрезаны или поврежденные и делать нет желания.Если понадобиться то новый усилитель дешевле купить
  10. А вот это уже отдельное спасибо за совет!Ну якорь как мне кажется это не сильное бездорожье.Пример.На той фотке где у меня зад, я банально повис.А вот зацепиться лебедке не за что было уцепиться.Были рядом кусты облепихи,так я корозащитой их стянул и стал из земли вырывать а машина даже на 1см не сдвинулась.Оставил их в покое и побежал за уазом.Вот он и сорвал с пуза меня.А якорь возможно помог бы.Ну я на это надеюсь...
  11. Нет,мне чуток дешевле. Для газа почти все есть,кроме мозгов и мелочи. С установкой узнал мне 10.000,лебедь стоит.Якорь,ну думаю в 1000 уложусь и внутриний багажник пока не знаю,но инструменты есть все.только за работу отдать. Хайджек бы прикупить.Но под него силовик нужен.А вот он уже дороже ((
  12. Вот правда,недорос я наверно,до доп установки блокировок пока.Мост или Арб это думаю выскочит по 50.И тут задаю вопрос себе же.А надо ли мне это.Сейчас ищу лом и метал,хочу сделать "грузинский якорь" и переделать багажник. Так что бы при раскладке задних сидух был ровный пол.Вот это у меня в перспективе первичной.И газ с тор-баллонам.
  13. Если обрезать гидру и поставить блоки,то там начнется бесконечный тюнинг.Лифт,усилиные бампера......Спасибо всем,кто откликнулся и помог кое в чем разобраться
  14. Так не три крутятся,а два.Одно впереди,другое сзади
  15. Ох,насчет резины некому не угодишь.Сейчас такая потом буду думать что нибудь другое.А противобукс не включался.Или я его не заметил) )
  16. Ну лебедь уже стоит.Тащит. Хотя не могу сказать что вырывает из капкана,скорее медленно, но верно. Что касается посадки,это мое личное и субъективное мнение.Лично для меня над головой чуток больше места и по ощущениям меньше диаметром руль.Но еще раз подчеркиваю это ИМХО. А что такое Tcs.?Тогда попытаюсь ответить,работает или нет. Вот на фото морда крутит как положено,но там бесполезно что то ей исправлять,а вот зад крутил только то колесо которое на покрышках стоит,хотя второе заднее стояло на твердой почве. Покрышки не подкладывал,они там были,вернее моаршрут там пролегал
  17. Разве если она падает,то невозможно ехать???То вроде становиться качалка,но ехать можно по чуток. Хотя авто не так давно и возможно что то не знаю
  18. Ну тогда просто надеяться что повезет))И в случае чего ехать в сервис. У Вас смотрю по описанию стоит тюненая подвеска.Как она работает с гидрой?Это коснулось лифта? И на сколько получился подъём?
  19. Тяжелое бездорожье это когда по лобовое в мокрой грязи или даже обычную грязь кочки и холмы? У Вас стоит гидра или сняли? Понимаю что наверно вопросы наивные для брутальных джиперов,но покупать дефендер тюнить его и ехать в полную грязь я не готов да и не нужно мне это.А некоторые тонкости машины знать хотелось бы
  20. Что значит с родным блоком вкатить??Лебедь уже стои.Комап 9000.В болото лесть не собираюсь.Мне больше для такого.Кавказ-казахстан-манголия-дом. Я и на форике много где проезжал,и думаю что этот мне меньше дорабатывать прийдеться.А лекса я специально взял.Не знаю как обьяснить но мне в нем сидеть удобнее чем в сотке.Да и нравиться мне гидра,удобно.конечно если вся умрет,то поставлю обычную,а так пока нини.Почему за задний заговорил,так наднях лег я на пузо в калее,и тут смотрю хоть все нажато и включено а зад только одно крутиться и как раз то что не нужно.
  21. Ну не болото,а типо экспедиционника подумывал построить.Резина гудрич,лебедь есть.Вот что блоками озаботился и багажником наверх. Но как я понимаю лсд это можно сказать не что?Есть ли от него толк в грязи? И вот вопросик,межосевой у него жесткий?50 на 50 или какой то свой алгоритм?
  22. Нет,вроде нет больше кнопок больше внедорожных. Значит нет даже сранного лсд. Капец((
  23. То есть в заднем мосту нет вообще блокировок?
  24. SlavaPers

    штука под сиденьем

    Еще были микрофоны два штуки,непонятные плоские антенки. Разъемы под зарядку приборов.Электрика бы найти толкового и не очень дорого.Хотя сам понимаю что многое хочу.)))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.