Перейти к публикации

SPECIALIST

Давно не был на форуме
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О SPECIALIST

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    г. Паневeжис. Литва

Личные данные

  • Имя
    Egidijus
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 40, 4runner, cayenne

Посетители профиля

459 просмотров профиля
  1. здраствуй, в конце следущей недли буду имть уже металический варянт, выложу фото
  2. Потому что на хилух бампер обхватывает раму и доходит до решотки втом числе и боди лифт. Без боди лифта бампер будет на 70мм тонше. Сейчас у меня не мало проектов. но посторайусь до конца месяца закончить.
  3. На компе делаю весь до конца, потому что на конце програма даёт быкладки деталей для резки лазером. Акак выглядит видиш на фото хилух только будет выглядеть немножко легче.Когда делаеш фотошоп всёравно пропорциий не совпадает Про доставку мелочей незнаю, знаю только что товар попадает на склад в Москве, а там узе забирай сам.
  4. Незабудем поворотники. они делаем ледовые. Натянули на фото, но своё, незаметил что и вы прислали
  5. Зашчита от бампера до раздатки зделана из 3мм чёрного металл. покрыта порошковым покрытием или цинкованная стоит 200евр плюц доставка в Москву 1.6евр за килограм. Можно изготовить из нержавейки тогда будет стойть 500евр. Зашчиту газобалонна тоже можем зделать.
  6. По ка незделаю бампера тебе небуду лифтовать. А фото было бы хорошо точно с переди Сфоткаю свой неишчи
  7. Здраствуй. Да будем его лифтовать, уже открутили все болты. Буду делать два банпера один на лифтованый, один на стандарт.Присылай фотки натянем на твои. О треуголник точно будет во всех случаях, но важно нижний край бампера хорошо закрепить, о закрепить лучше всего в том же месте что и зашчита
  8. Да етот проект делается на 4руннер без боды лифта. На фото натянуть честно говоря нипробовал, завтра попрошу своево напарника ето зделать. А треугольник получается из плошчадки лебёдки, нижней части бампера и передней части рамы
  9. Ну тогда надо будет поверх бампера прикрутить, думаю из за етого небудет проблем.
  10. Мешать небудет откручиваеш болты подаёш зашчиту назад на 3цм и вытаскиваеш. Край бампера накрывает край зашчиты гдето на 3см .
  11. Добрый день. На 120 бампера ещче нет. Есть только зашчита днишчя. Бампер может появится в ближаищее время. Несколько людей собирается пригнать машыны.
  12. Зашчита прикручивается в месте с бампером теми же болтами. А блок лебёдки я устанавливал под акумулятором. Но теперъ попробую наити место в бампере
  13. Там под плошчадкой перед бампера соединяетса с попречником рамы и формирует такой треугольник для жесткости и прикручивается теми самыми болтами что и передняя зашчита. Апро штатные крепления ешчёнадо подумать если их обхватить бампер очень масивный получается
  14. Заканчиваю моделъ и начнём из метала получается вот так:

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.