Перейти к публикации

VV1

Опытные Пользователи
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя VV1

  1. Продам одноместный спальник на TLC78. Для установки требуется снять заднее левое сидение. При таком решение установка получается не высокой, 30см от пола. Это дает возможность сеть на спальнике опустив ноги на пол. Достаточно удобно одеться и обуться в тепле. Каркас из стальной трубы покрашен полимерной краской. Подушки фанера 10 мм, поролон 100 мм обтянут искусственной серой замшей. Толщина поролона позволяет комфортно спать без дополнительных матрасов. Длинна 1900 мм, ширина 700 мм. 8000 руб. Г. Новокузнецк, zerkalod@mail.ru Отправлю транспортной.
  2. К сожалению ни чего не могу утверждать. Покупал все в комплекте с лебедкой. Информация была, что с ТЛС70. Лебедку установил на машину остальное осталось. Если уточните, что нужно померить или сфотографировать, сделаю.
  3. Добрый день. Если на ролики отдельный покупатель найдется, давайте подождем маленько.
  4. Чулок, полуоси, редуктор обычный (без блокировки) 43:10. За все 12000 руб. г. Новокузнецк zerkalod@mail.ru Отправлю транспортной.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.