Перейти к публикации

Михаил7

Давно не был на форуме
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Михаил7

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Подольск

Личные данные

  • Машина
    тойота
  1. С детьми в Анапе хорошо, много развелечений для них, полубухта и песочек
  2. Тоже был на Тенерифе, летал в прошлом году, там просто сказка, море теплое, чистое.. Читаю ваши рассказы и прям ностальгия..Еще отель попался хороший, покупал 4 звезды, там мест не было и мне на 5-ку поменяли)), тут конечно, многое от оператора зависист, я с Анекс туром летаю. В этом году не знаю, получится ли поехать, хочется, конечно. Хотя слышал, что если заранее забронировать путевку то скидку можно до 50 % получить, да и вдруг валюта еще подскочит, сколько летом отдых будет стоить неизвестно.
  3. Михаил7

    Выбор планшетника

    Спасибо! но планшет для меня это андройд, винду че-т не хочу, не привычно мне со стилусом. Ваш как я понял 8 дюймов? фонпады по 7" вроде...вот думаю.
  4. Михаил7

    Выбор планшетника

    Да, я спрашивал. Про навигацию узнать хотел, глонасс есть у фонпада?
  5. Михаил7

    посоветуйте планшет пожалста

    Про дорогу я имел в виду навигатор)) если можно им обойтись, то ваще хорошо было бы... Столько моделей у этого фонпада оказывается, черт ногу сломит, в вашей глонасс есть? Извините, что столько вопросов, просто если покупать решу, хочу в салон сразу подготовленный прийти.
  6. Михаил7

    посоветуйте планшет пожалста

    В дорогу брал с собой? батарейку как держит? читаю в характеристиках, типа до 10 часов...
  7. Михаил7

    посоветуйте планшет пожалста

    Не китай это только яблоки
  8. Михаил7

    посоветуйте планшет пожалста

    Слышал про фонпады эти, думал что они недавно повились.. а вы уже 2 года пользуетесь? у вас какая модель?
  9. Михаил7

    Выбор планшетника

    Спасибо, что-то не нашел в поиске
  10. Михаил7

    Выбор планшетника

    Решил купить себе планшет, чтобы брать с собой в дорогу. Не очень большой и чтобы можно было использовать в качестве навигатора (глонасс, GPS). Ну и не очень дорогой. Что посоветуете?
  11. Если сумма позволяет конечно лучше недвижимость или землю, по своему опыту могу сказать и в недвижимость тоже много вкладывать надо что зарабатывать на этом. И когда еще окупится она. В банке можно деньги просто сберечь от инфляциии. Я со многими банками работаю. Из последних могу посоветовать Промышленный сбербанк, но это в Подольске мокс области. У меня там вклад Эффективный 180, срок на 700 дннй примерно, точно не помню. Первые полгода 9,5 % потом поменьше. Но индексация каждый месяц и пополнять можно. А вообще есть сайты тематические про банки, там много информации

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.