Перейти к публикации

DmitrySPb

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О DmitrySPb

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Машина
    УАЗик
  1. Потому как он от праворукой машины (они дешевле) и стоит на внешней стороны рамы - внутрь на помещается из-за движки, там 1UZ-FE примостился, а насос кондея не захотел выкидывать, так что это единственный способ)))
  2. Спасибо, по шлангам понял, а вот... Почему (не зря ведь его придумали) и каким образом избавиться?
  3. Всем привет! Приобрел тут на форуме рулевую машинку от праворукой 80ки, вживил в свою машину теперь застопорился(((, не могу разобраться куда подачу подключать, а куда обратку. На фотке верхний штуцер куда? И еще вопросик на счет электроклапана в машинке, как он должен правильно работать, при подаче на него 12 вольт, руль должен туже становиться или наоборот легче? С каких скоростей это происходит на штатных автомобилях? Спасибо!
  4. Бокс с холодильником беру, и как там на счет рулевых редукторов? В УАЗИК заколхозить хочу, сразу с рулевым валом и сошкой наверное взял бы.... фотку бы его. Он снаружи рамы ставится? Спасибо!
  5. кронштейн масленого фильтра? (вся хрень между блоком цилиндров и самим масленым фильтром)
  6. а вот эта штука (отмечена на фотке) продана? есть интерес... Спсибо
  7. Можете фотки сделать? интересуют места где электрические разъемы, и трубки на радиатор. АКПП у нас уже ездила? сколько пробег? Если ездила, почему поменяли, как вообще состояние?
  8. При подключении ГБО разрывается штатный провод управления бензиновой форсункой. Когда мозг ГБО вставлен в разъем косы ГБО, в этом мозге контакт замыкается и машина заводится на бензине, при достижении заданной температуры ДВС (обычно 40 градусов) этот контакт размыкается и бензиновые форсунки перестают работать - работают газовые. Вам надо внимательно осмотреть штатную косу ДВС, обычно установщики режут провод или совсем рядом с форсункой, или непосредственно у блока управления двигателем, соеденяете разорванные провода и все должно заработать. Там подключены еще несколько проводов, например зажигание, их можно не трогать, они не мешают. Да, вот еще что, некоторые установщики отключают бензонасос, при работе на газу. Отцепите газовый мозг и включите зажигание, если услышите, что бензонасос работает - значит все в порядке. Я правда не знаю слышно как работает бензонасос на 100ке или нет. Удачи
  9. Спасибо, мне не подойдет. Если только еще на 4 сантима лифтануться)))) Удачи в продаже!
  10. По ширине отлично встанет, а вот высота маленько многовато(((, 61 - это с крышкой?, и низ не видно, какое там крепление. А если по краям бачков померить? От автоматной машины? Отрадный, это где примерно?
  11. а его размеры не подскажете? и фото если можно.... спасибо
  12. Здравствуйте! Мне достался двигатель 1UZ с пятиступенчатым автоматом A650E в заднеприводном варианте, хочу все это дело запихнуть в УАЗик. Нужно подобрать АКПП и РК. Вычитал на просторах инета, что в 98-2000 годах на крузеры 100 с 2UZ ставили такой-же автомат, и вроде на 80-ки тоже.... Но нигде не могу найти подтверждения этим данным. Подскажите пожалуйста модели 5ти-ступки и какие РК там ставились (мне надо чтобы передний кардан выходил на правую сторону), ну и года выпуска. Спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.