Перейти к публикации

vacuum77

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О vacuum77

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Юрмала
  • Skype
    Игорь

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC70 22R
  1. Ребята, всем большое спасибо за информацию! Учту. На данный момент выкинут стаб. Тяги панара пока не трогал. Наклевывалась хорошая покатушка по бездорожью и с братом решили ехать как есть. В говнах было чудненько! Мотора хватало почти всегда. Исключение - не смогли взобраться на высокий песчанный подъем и один раз в глубокой вязкой колее мотор заглох. Из потерь - вырвало болт крепления лебедки. Так что последний час - полтора шли без нее. Резина - зверь!!! Там где другие садились, мы проходили как по рельсам. Для Schweik'a. Реальная высота колес - 856мм. Арок хватает еле-еле! Даже с лифтом 4". И это еще нет силовых бамперов, порогов и багажника. После их установки хорошо если останется 2". Как-то так. С уважением
  2. Для Бродяги. Или разговор был про стаб? Его надо выкинуть?
  3. Для walker Смысл есть. Передний мост ушел на 8 см влево, а задний на 5 вправо. Колеса цепляли на поворотах и при артикуляции подвески, мама не горюй как! Решил эту проблему установив 38мм проставки. Но мосты все равно надо на место выводить, короткие тяги ведь не только в сторону уводят, но и разворачивают мост немного. Не феншуй!
  4. Для 808ash Прийдет время - поиграемся! А пока моторчик просто мурлычет, для 89года просто сказка. Про кастор - спасибо. Учтем.
  5. Для Бродяги. Вот и мне так кажется! Очень доволен машиной. К тому же, в гараже стоит его брат близнец про запас. Так что с деталями проблем нет.
  6. Для Бродяги. По поводу передней тяги - есть ли там возможность нарезать внутреннюю резьбу и стянуть на манер задней? По поводу доворота мостов - разве не тяги мешают их правильному расположению? Что еще я упускаю? По поводу ТР-1 - чем плох короткий Крузак? Движком? Это временно. Для начала моторчик очень неплох.Да и шансов порвать полуоси или еще что на Симексах меньше. Мостами? Заменяемо. Чем еще? Если можно чутка поразвернутей, я понимаю что греки молодчаги и изобрели лаконичность, но все же! )) Заранее спасибо С уважением
  7. Большое спасибо! Очень доходчиво! Вопрос: передний стаб нужно переделывать или можно оставить как есть? Заранее спасибо!
  8. Всем здраствуйте! Являюсь счастливым обладателем короткого бензинового Крузака. Помаленьку готовим с братом его к ТР1. Возникла проблема. После установки подвески OME +4" мосты убежали в стороны(что, впрочем, ожидаемо). После установки 285/75R16 Симексов все грустно. Резина цепляет. На очереди проставки и/или диски с вылетом. Понимаю что нужно удлиннить или заменить реактивные тяги. Поиском найти нужную инфу, почему-то, не удалось. :( Дорогие форумчане! Подсобите новичку! Может помимо тяг еще что пойдет на замену или переделку? Заранее огромное спасибо за помощь и понимание! С уважением

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.