Перейти к публикации

Supermotox

Давно не был на форуме
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Supermotox

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва, М.О. Дедовск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    HJ-62, BJ-44, EVO8MR, EVO6TME

Посетители профиля

474 просмотра профиля
  1. На выходных постараюсь сделать фото правильного соа-лифтра, от Викторова на моем велике. Ценник ебанистический, минусов больше чем плюсов. 60-ка не для рубилова, так что целесообразность переноса рессор отсутствует. 35 колеса влезут и в стоковую подвеску на бОльших серьгах, только пар не хватит, 4.88 нужны будут, тронуться нормально не сможешь, не говоря уж об уверенной езде по городу. У меня пары 5.12, лифт под 37 с запасом, я езжу на 35 куперах ст, 36 симакс для лесных прогулок, на симексе по городу уже тяжеловато гонять. Просто подумай для чего тебе автомобиль, если это 3-4 машина-игрушка, то можно в нее хоть 42 колеса засунуть, только ездить на ней ты не сможешь, а для того чтобы сбалансировать автомобиль хоть как-то приедтся выложить 300-400 рублей, нужно тебе это или нет?
  2. Приветствую, у меня где-то был один рабочий айсин. Посмотрю на выходных.
  3. Зеркал всяких на ебее множество от 10 долларов за штуку. Оригинал покупал "дверные", около 6 тысяч получилось.
  4. Supermotox

    TLC 60

    Машина агонь. Перебрано все. У мужика 2 донора было и сервис, сам Петр дизелист. В Садках стоит.
  5. Ну, как тебе сказать. Все познается в сравнении. И после карерры на любой легковушке никакой управляемости. У меня очень кошерно сделан SOA, тем не менее, по сравнению со стоковой подвеской даже, по асфальту, колеям на скоростях за 120 очень не комфортно себя чувствую.
  6. Перенос рессор имеет смысл только в том случае, ежели будут ставится терроидальные рессоры, 3х крестовинный кардан, доварачиваться передний чулок и по 2 амортизатора на колесо. Ну и разумеется грамотное выполнение работ. Но все равно машина как говно по дороге ехать начнет. Тут уж что-то одно. В стоковую подвеску влезают 35 колесики, если уж так кому-то хочется.
  7. Приветствую. Продам на 60ку. Кардан задний бу в хорошем состоянии. Бензобак штатный бу в хорошем состоянии. Рамки фар хром на квадратыне фары бу. Фары хелла 4 штуки новые, все под Н4. Руль коричневый двуспициевый, как новый. Бампер задни "двусоставный" под распашные двери черного цвета с противотуманками, неплохо бы покрасить. Так же есть много всяких разных з.ч. мелких по салону. Редуктор передний "пустой". Всего сразу не упомнить.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.