Перейти к публикации

dazdranain

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О dazdranain

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Иркутская обл

Личные данные

  • Машина
    ТЛК 100 1HD-FTE 2000г
  1. А что по поводу китайских турбин? Кто пробовал? просто ценник нереально заманчивый Картридж вроде как надо балансировать?
  2. Спасибо! А самому реаьно картридж поменять? или стенд нужен? комлект прокладок тоже походу надо искать или с картриджем в комплекте идут? и кто знает где лучше заказать. мож кто сталкивался?
  3. Читал что может быть забит шланг слива в картер . где он находится чтобы глянуть?
  4. А есть у кого нибуть мануал по снятию и установке турбины на 1HD-FTE? Хотя бы скан страниц? или где скачать?
  5. Извините что вклинился в эту тему но помогите с проблемой или покажите куда перейти ( плохо ориентируюсь на этом сайте) А проблема у меня такая: Гонит масло в турбину а/м ТЛК 100 1HD-FTE 2000г. Проблем не было пока не увидел капли масла в гараже под машиной , вытащил щуп там - почти нижний уровень при осмотре двигателя увидел что травит масло по соединению улитки турбины с патрубком уходящем на интеркуллер ! снял патрубки с турбины завел дал 1500об и увидел ЭТО: http://savefrom.net/?url=http%3A%2F%2Fyoutu.be%2F2qzywjQxJyo&utm_source=firefox-sf&utm_medium=extensions&utm_campaign=link_modifier' title="Получи прямую ссылку"> ( двиг не дымит расход топлива нормальный) ЧТО ЭТО? Кирдык турбине или можно что то сделать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.