Перейти к публикации

Kola007

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Kola007

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Газ-3102 5VZ-fe
  1. Ремень ГРМ меняли около 40т.км назад, в данный момент на вид как новый. Во всех сервисах тойот мне говорят что подключать не будут (мол разъема этого нет и прошивка там своя все равно ничего не будет показывать)...
  2. Стартер крутит очень бодро. Разницы нет, только если заглушил и в течении 5-10минут завести то заводится норм. А что может быть еще кроме форсунок?
  3. Здравствуйте! У меня Газ-3102 c мотором 5vz-fe 97года пробег около 180т.к. Появилась проблема, последние пол года стала очень плохо заводиться, расход около 18л. на 100км (при любой манере езды) и как-то стала медленнее (но это может кажется). Например машина постояла ночь, заводится с 3-4 раза долгих либо с одного но долгого около 5-7 секунд! При этом когда завелась из трубы один пучок белого дыма (масло не ест, антифриз не уходит) и постоянный резкий запах из выхлопной, что невозможно сзади находится. Мотор на холостых работает немного неровно. 20т.км назад делал промывку Лавром и свечи заменил. Обратный клапан не может быть потому-что чем дольше машина стоит тем лучше заводится например если не подходить 2-3 дня заведется с пол оборота. Температурный датчик поменял который дает сигнал на мозги. Бензонасос поменял. Фильтр топливный поменял. Дроссель чистил. Бензин 95, заправляюсь только на одной заправке около 3 лет. Сервисы не один не берется что ГАЗ что TOYOTA. В Техносервис ездил в прошлом году у них уволился диагност и брать они никого не будут вместо него, на вопрос "а где обслуживать ваши машины" сказали нечем не могут помочь!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.