Перейти к публикации

Lelik2014

Давно не был на форуме
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Lelik2014

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 18.10.1982

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Камри
  1. он сделан на базе 78 даже габариты такие же, что касаемо точного названия утверждать не буду. Но машина ни чем не отличается от 76 такой же двигатель те же блокировки с лебедкой только категория В, ну и плюс кузов.
  2. А по этому моменту мня уверял менеджер когда тесть покупал машину, все звучало довольно убедительно!
  3. на сегодняшний день машины такие продаются и проблем с регистрацией нет. У меня просто тесть купил Lc-76 Pick up
  4. А вообще Ануляция регистрации началась с 2011 года по вине не добросовестных продавцов которые эти машины не законным путем растомаживали под категорию "В", эта машина идет категории "Д" (автобус 10 посадочных мест)
  5. Во первых не на всех машинах идет анулирование регистрации. у ГИБДД есть список машин с vin номерами у которых надо анулировать регистрацию все остальные регистрируются нормально. А по по поводу соответствия евро, машины с завода в японии дополнительно после 2010 года укоплектовываются катализаторами и дополнительными системами по экологической проходимости для настоящих норм.
  6. Народ ситуация сейчас следующая: Машины действительно проходят по евро 4 так как проверяли уже. И через суд это доказывается, проводя независимую экспертизу. по запросу в сертификационную контору которая выдавала этот сертификат они дают письмо потверждающее о том что машина действительно евро 4. Ну и с другой стороны Японии тоже не дураки до сих пор выпускать машины с двигателем евро 0 когда во всем мире идет борьба за экологию. просто наша Федеральная служба по аккредитации очень "умный" народ!!! прежде чем аннулировать лицензии они хотя бы проверили машины, которые сертифицированны той или иной компанией!!! Вот к примеру если машины идут на казахтан, то они туда едут не для перепродажи в Россию (почему правда не знаю:( ).

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.