Перейти к публикации

skipper_st

Давно не был на форуме
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О skipper_st

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Приморье

Личные данные

  • Машина
    TLC 78
  1. Пишите всюду, в администрацию президента, на телепередачи, уполномоченным по правам человека, в прокуратуру, обращайтесь в НКО, различные представительства партий... Наш начальник ГИБДД в интервью на ТВ сказал, что основная проблема это большое количество машин на дорогах, вот он и уменьшает как может. А для правителей основная проблема большое число граждан в стране, вот и они уменьшают нас ухудшением условий жизни.
  2. Наш любимый президент на встрече с Общественными организациями заявил:"Добросовестные преобретатели не должны страдать от ошибок государственных органов." Так, что скоро нам попрет. Ведь это же не просто сотрясание воздуха...
  3. Кроме того например в Техническом регламенте ТС говорится п.104 Государственный контроль (надзор) осуществляется до передачи транспортного средства (шасси) или компонента транспортного средства конечному потребителю... И есть еще другие руководящие документы, которые тоже также трактуют, что все манипуляции проводятся до поступления транспортного средства в обращение. Если не соответствует должны запретить ввоз, запретить реализацию, а раз не запрещают значит соответствует.
  4. Не пытайтесь разговаривать с НАМИ, они там варятся в собственном соку. Когда я сними беседовал на эту тему, мне тоже сказали ,что HZ не соответствует, тогда почему говорю в Европе эти машины продаются как евро 5, а они в ответ:"Такого не может быть." Но машины продаются, на некоторых стоит "пройден тест на евро 6". А в НАМИ в интернет не смотрят, о том, что можно менять систему впрыска и выхлопа не знают, для них технический прогресс остановился в 2006 г.
  5. Думаю, что в нашем случае считать сертификат необоснованно выданным неправильно.
  6. Не надо ни по какому 3-му ничего доказывать, как только кто-то один докажет. заставят это делать всех. Кроме того в тех. регламентах говорится, что сертификацию проходят только автомобили выпускаемые в обращение. Другое дело,что для аннулирования сертификата должен быть законный повод. В постановлении ГК по сертификации, стандартизации и метрологии оговариваются несколько случаев, но до поступления ТС в обращение и совсем не из-за технической ошибки допущенной при заполнении. Пожалуйста если кто-то знает какой нибудь регламентирующий документ оговаривающий причины по которым отменяют сертификаты дайте ссылку. Ведь никто и никогда не скажет, что ваш паспорт не действителен из-за того, что в прописке не указан номер дома, должны быть веские, законные основания.
  7. Загибают нас на основании обычной, подлой, нечестной конкуренции
  8. 1. Если ваш сертификат в свое время был внесен в Единый реестр Росаккредитации, то его выдавала не левая фирма. 2. Сертификации подлежат только автомобили выпускаемые в обращение. 3. Сертификации на евро 5 подлежат только автомобили ввозимые на территорию России с 01.01.2014 и то если они были приобретены после 01.10.2014, разрешается ввоз авто с евро 4 до 31.12.2015, приобретенных до 01.10.2014. 4. Транспортное средство выпущенное в обращение проходит сертификацию в объеме ТО. 5. Датой выпуска в обращение считается дата выдачи ПТС. 6. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! НАШИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И ОРГАНЫ ЮСТИЦИИ ИМЕЮТ ПРИВИЛЕГИЮ НЕ ЗНАТЬ И НЕ СОБЛЮДАТЬ ЗАКОНЫ!!!
  9. Предлагаю попросить нашего дорогого ВВП объявить автомобильную амнистию, для казнокрадов финансовую амнистию объявили, для уголовников ко дню Победы будет, земельную амнистию для дачников объявляли, может для автолюбителей которым государственные органы выдали ПТС, а потом аннулировали тоже объявят.
  10. Проблемы негров шерифа не волнуют (это о гаранте), а может это все сего ведома и делается.
  11. 1HZ отличный двигатель и он тут абсолютно не при чем. Все дело в чиновниках, им позволительно нарушать законы и не нести за это ответственности. Перестаньте рассматривать всякие технические тонкости, все дело в нечестной конкуренции. За счет простых граждан кто-то пытается решить свои проблемы используя государственных продажных чинуш.
  12. Вообще-то по закону и по регламентам все манипуляции с сертификатами и сертификацией проводятся до поступления транспортного средства в обращение. Датой выпуска ТС в обращение является дата выдачи ПТС. Т.е. отмена сертификата после выпуска ТС в обращение незаконна, но к сожалени виноват в этом нарушении закона потребитель. Изменить ситуаци можно только массовыми акциями, обращениями в средства массовой информации, письмами в различные инстанции. Поймите честные судьи, менты и прокуроры быват только в сериалах!!! То что вытворят с нами сейчас сделано специально, а не по какой-то ошибке какого-то клерка!!! Система в действии, и только общий шум может что-то изменить.
  13. Наверняка подставной чел. писал письмо на заказ. Либо тот кто аннулировал сам его придумал, Вот я сейчас на форуме сознаюсь, что я убил Кенноди и что со мной надо делать??? То что здесь написано это не документ, тем более, что Арабские эмираты относятся к странам с самыми строгими эконормами. В Европе эти самые авто продаются как евро 5, Посмотрите mobile.de там полно крузаков с двигателями HZ.
  14. Все нашел. В Австралии на LC 70 ставят V-образную восьмерку турбо, 4.5 л, 151 кВт
  15. Извиняюсь на глушителях стоят нейтрализаторы выхлопных газов.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.