Перейти к публикации

Strong

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Strong

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Машина
    4Runner, 3VZE
  1. Strong

    Strong

  2. Добрый день! А есть ли полуось на LC-80 задняя левая на не лочный редуктор, вроде как разгруженный мост.(крышка на редукторе,барабаны,подшипник впресован в чулок) каталожный номер 42312-60080?
  3. Владельцы 80-ок с прицепным шаром на штатном бампере, подскажите это надежно, если таскать прицеп массой 500кг? Нужно ли ченибудь укреплять или лучше поставить фаркоп? Сейчас на машине ничего нет, даже отверстий в бампере.
  4. Strong

    работа

    Спасибо что все правильно понял!!По поводу существующей темы, это не со зла, а по не знанию. Всем удачи!!
  5. Strong

    работа

    Везде есть зарплатные вилки, например грузчик от 10 до 15т.р. Работая водилой получал 50т.р Здесь все не напишешь. Думаю кому нужны люди они встречаются. смотрят и разговаривают, все обсуждаемо! Как бы мне это сообщение переместить или ужо удалить, а то на верху почитал все тихо, а на меня шквал критики
  6. Strong

    работа

    В данном случае можно сказать и так , что ищется зарплата, так как ищется любая работа.Вот если бы конкретно должность, то написал бы кем ищу.
  7. Strong

    работа

    Ищу работу, любую,с з/п от40000р.Проживаю Москва ВАО. Работал автослесарем, менеджером,экспедитором,последнее время персональным водителем. С большим удовольствием хотел бы сменить специальность, готов осваивать новое, руки растут правильно. Есть личные авто-мото-снегоходы. Возраст 35лет.Если у кого то чего то, то пишите и звоните тел.8-916-717-02-18 Виктор
  8. Всем спасибо! Проблема решилась, в обратке оставался воздух,надо было поджать колдун в ручную и открутить эту трубку спереди!!!
  9. Извините не работал комп.1 закисли поршня, я их разработал(туда-сюда)2.штуцер это понятно-не помогает.3.ГТЦ прокачивал, суппорта они у 130 только спереди.4.мост не вывешен, дурь тоже не помогла ,как доехать до bor198ok?да и без тормозов далеко не уедешь!Не хотят прокачиваться и все тут!
  10. Здравствуйте!Помогите советом! После того как разработал супорта, пропали тормоза(педаль в пол),поставил новый ГТЦ-не помогло,задние колодки-новые,подведены. Есть ли особенность прокачки тормозов с колдуном?АВС нет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.