Перейти к публикации

inverter

Давно не был на форуме
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О inverter

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Личные данные

  • Машина
    TLC HDJ81VXL

Посетители профиля

571 просмотр профиля
  1. inverter

    inverter

  2. если ни чего не забыл то для управления усилителем. 1165793[/snapback] Данный провод идет на удаленное управление усилителем (не штатным), то бишь включается магнитола +12 идет на этот провод - включается усилок (у него соответственно ответный провод есть Remout завется).
  3. Прочтите Российскую газету за 24.09, там опубликованы поправки к тем самым 135 страницам. По пункту 6 сказано что запрещается установка только на N1 и M1.
  4. Читал поправки в техрегламент (Российская газета) - генгурятники на жипы не запретили таки! Только на машинах N1 и М1, т. е. легковые и мелькие грузовики низя. Жипы идут как G - там пока мона.
  5. Братья по разуму, а на праворукий hdj81 есть? 1061708[/snapback] Там есть вроде варианты проводки как для левого так и правого руля. 1062150[/snapback] А вот и нет. Только LHD. Там и в заголовке только hdj80, а это европеец.
  6. Братья по разуму, а на праворукий hdj81 есть?
  7. У меня деятели забыли тупо шайбу (ту которая с шипом посередине) поставить. Гайка есессено раскрутилась - кончилось все клином на дороге.. Хорошо что не быстро ехал. Шпиндель ступицы ушуршал, внутренний подшибник и сальник туда же. Та же песня происходит если тот самый шип на шайбе сорван, гайки начинают откручиваться вместе с шайбой..
  8. Кто сказал что кожи нет на VXL праворуком? Еще как есть! Причем в разных цветовых вариациях - у меня серый салон и серая кожа, видел так же коричневый со светлой кожей. Да и каталогах старых на 80 -ку для внутреннего рынка есть такая опция. И с двумя кондеями бывают и с холодильником...
  9. Сегодня угрохал штатную дугу на своем тракторе, путаются под ногами хонды всякие.. Буду бамперок однако заказывать. Единственный вопрос - а проканает ли сие изделие в свете нового тех. регламента мать его итить? Или дуги с фар долой? Типа просто бампер такой.
  10. Секрет видать уже не первой свежести - вы давно ценники смотрели? На exist ГТЦ на 60-го патруля весит 5500, ГТЦ 80-го 6500 однако. Правда на оригинал 80-ки есть заменители, от TRW например вот тот как раз и стоит 2000. Заказал - посмртрю что за зверь.
  11. Вот теперя все более или менее ясно - вода в тормозухе сильно понижает температуру кипения оной и в результате при интенсивном нажатии на педаль в местах трения манжет идет кавитация (кипение), что и приводит к образованию раковин, ну а затем манжета тупо об них стирается и начинает пропускать. Эх а как влом разбирать супорта.... Спасибо всем кто заинтересовался проблемой. Модератору надо вынести тему куда нибудь в ЧАВО ибо проблема думаю довольно распространенная а новый ГТЦ весит почти 200 вечнозеленых убитых енотов..
  12. Я тоже сам склоняюсь к варианту с водой, просто до 80-ки был прад 78-й, так на том таких проблем за 10 лет экплуатации не было, хотя тормозуху не разу не менял.
  13. Тормоза впорядке - все работает. Я же говорю ездил полгода как заменил ГТЦ без проблем, пока и новый не сдох. Вопрос то я задаю конкретный - от чего образуется корозия на стенках алюминиевого ГТЦ?
  14. Я же писал в самом начале - проблема только в ГТЦ. На поверхности образуются раковины, манжеты стираются и перепускают жидкость. Вот только от чего так происходит?
  15. А как передние подшипники связаны с корозией в ГТЦ? Или это из того типа "ты фары протирать пробывал?"

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.