Перейти к публикации

Siberia Discovery Team

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Siberia Discovery Team

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.06.1981

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Информация

  • Интересы
    http://siberiadiscoveryteam.ru/

Личные данные

  • Имя
    Denis
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    G-Class
  1. В принципе есть котлета на базе эскудо на 35 симаках.. можно ее на прицепе притащить.. но нужна ли она там? Если все равно пешком... Даты проведения? Маршрут?
  2. Если в июне поехали на чулышман, у меня запланирована поездка 9-13 июня...в августе тоже запланировано.
  3. Готов в июне присоединиться к поездке сотка 33 мт, лебедь есть... Будут подробности пишите. Окончательное решение принимать по участию буду в марте.
  4. По времен и года, абсолютно без разницы когда ехать на Алтай, там всегда интересно и есть что посмотреть! Посмотри наши комерческие программы составь по ней маршрут, если будет чего не понятно спрашивай подскажу расскажу, однозначно в долину р.Чулышман, все что возле Чемала, очень людно летом. Вот примерный маршрут, проходимый для любого транспорта 4вд. Новосибирск-Бийск-Майма-Шабалино-деревня Топучая - перевал Семинский-Онгудай-перевал Чеки -Таман - Акташ (обязательная заправка до полного) - Красные ворота - Улаган- Балыктуюль - перевал Кату-Ярык - место впадения в Чулышман речки Чульчи - урочище Аккурум (Ак-Корум) встречаются «каменные грибы» - Водоскат УЧАР - Южный берег Телецкого озера- на обратном пути заехать в Курайскую степь и там на софийский ледник. В очень спокойном темпе 8-9 дней Ну а если есть интерес на что посерьезней присоединяйся к нашей экспедиции #Южныерубежи
  5. Фото прям зацепили... Надо спланировать заезд в эти места!
  6. Вернулись из поездки в ближайшее время будет полный отчет, а пока немного панорам, из нашего 8000 км пути!!!
  7. Команда вернулась, эмоций куча, отчет скоро будет...
  8. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: ------------------------------------------------------- В пути 640 км. Ночевка в гостинице. ------------------------------------------------------- Новосибирск - Бердск – Барнаул – Рубцовск – граница Россия-Казахстан – Семипалатинск. ДЕНЬ ВТОРОЙ: ----------------------------------------------------------- В пути 650 км. Ночевка в палатках. ----------------------------------------------------------- Семипалатинск – Георгиевка – Аягоз – Ушарал – Акши (озеро Алаколь).
  9. Понятно, буду по возможности сюда закидывать наше продвижение...
  10. Да писать нужно около недели чтобы на все ответить, буду поэтапно выкладывать в эту тему маршрут с описанием.... А не рассматриваете такой вариант как сместить свою поездку по времени?
  11. Спасибо!!! Какую именно информацию нужно?
  12. Спасибо за информацию, в том году уже катались практически по этому маршруту так что тропки знаем...
  13. Собираемся командой из двух экипажей преодолеть вот такой маршрут Новосибирск – Барнаул – Рубцовск – граница Россия-Казахстан – Семипалатинск– Георгиевка – Аягоз – Ушарал – Акши (озеро Алаколь) – Герасимовка – Сарканд – Талдыкурган – Текели – Капчагай - Алматы– Чарынский каньон - Чунджа – Тамга (озеро Иссык-Куль) старт 10 июля из Новосибирска время в пути 14-16 дней финиш 24-26 июня в Новосибирске Отчет о подготовке и прохождении самого маршрута будем выкладывать в он-лайн режиме. Желающие присоединяйтесь!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.