Перейти к публикации

sir_suv

Опытные Пользователи
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

1 подписчик

О sir_suv

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 05.05.1970

Контакты

  • Откуда
    Котово, Волгоградской

Информация

  • Интересы
    Просто "джиповод"

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4Runner 135 (22R) 1995 г.в.

Посетители профиля

1 750 просмотров профиля
  1. Дверные карты(кожа серая) получил,всё доехало хорошо. Спасибо!
  2. sir_suv

    sir_suv

  3. Глаза боятся, а руки делают!
  4. Двигатель 22R,шланги радиатора точно не трогал.
  5. Кроме второй и третьей подушек,остальные отпущены? Помню поднимал вроде бы двумя домкратами,через доску,в которой делал пропил под кромку кузова. Не сказать,что места будет много,но вполне достаточно,для того,что бы вставить подушку. Еще момент,у меня задняя подвеска рессорная,но не думаю что это особо,что то меняет.
  6. Да вроде бы нет,хотя давненько было,могу забыть. В любом случае,пройдись по всей раме,на предмет возможных препятствий.
  7. Не опускать нужно,а отпустить(ослабить)хомут. Думаю заглянув под капот и визуально оценив,что именно из рулевого мешает поднять кузов выше,поймешь о чем я. Вот картинка: http://www.ergonavto.ru/catalog_in/data/toyota_2/467.gif
  8. Я просто резал болгаркой головку болта центрального(задевая местами пол кузова вокруг,не критично,по паре резов).Цель была-лишь бы удалить все,что осталось от подушек и болтов.Малые болты открутились с усилием,но без потерь... Центральные болты использовал от ГБЦ ВАЗ,гайки подобрали там же в ВАЗ-магазине.Единственный момент,головки новых болтом(центральных) не много выше "родных",в заглушках пластиковых пробивал отверстия под это...Последовательность сборки,смотрел по картинке в Экзисте. Как то так. Если не понятно написал,спрашивай. Что бы поднять выше-рулевой вал(или как его там),отпускал?
  9. Приветствую! Опишу свой вариант(задняя подвеска рессорная): -первая пара оригинал полностью,включая болты и втулки(сейчас бы резинки поставил с Оки),а родные болты и втулки были на твердую 4-ку с плюсом -вторая и третья пара,тоже оригинал,болты ГБЦ ВАЗ(смотри пост выше),родные резал "болгаркой" -четвертая и пятая пары от "китайца",все полностью,встали болт-он Покупалось все в "Экзисте". Пробег пока не большой,все живо. Как то так.
  10. Болт ГБЦ ВАЗ-2108 не сгодится? По моему такие и ставил на 2-ю и 3-ю подушки... http://kemp103.ru/i3/f5/88309013-1-0-86e9d81b93cb7337718a3e6d3a564a2d.jpg
  11. Еще этот номерок можно попробовать: 1111-2801404 Exist выдает "нет в наличии"
  12. Сайлентблок подрамника "ОКА" (комплект).Каталожный номер: 1111-2801403 Скопировано отсюда(не реклама): http://111az.ru/stock/good/saylentblok-podramn.html Первое,что выдал Яндекс...
  13. А вот, у меня в подписи, любой: sir_70@mail.ru ; som-80@bk.ru
  14. Мне тоже,если не трудно,фото бампера на почту,можно?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.