Перейти к публикации

вадим888

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О вадим888

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 30.09.1972

Контакты

  • Откуда
    vladik

Информация

  • Интересы
    vladik

Личные данные

  • Машина
    SURF 3VZ

Посетители профиля

434 просмотра профиля
  • jiuxo

  1. вадим888

    вадим888

  2. вадим888

    Джиперский нож

    Могу подсказать самое удобное место для хранения не большого ножа: над рычагом регулировки положения седения ( особенно если вдруг потерялась пластмасска) есть такое отверстие куда большинство простеньких и не очень ножей входят как в ножны. Смотрится эффектно, держится надежно, и никто кроме вас не найдет.
  3. вадим888

    90-летие ВЧК/КГБ

    В юношестве читал книгу "Тайные операции нацистской разведки" , так вот запомнил одну детель, по данным Абвера перед началом войны НКВД обезвредило порядка 200.000 диверсантов действовавших в приграничных районах. ЧК работала добросовестно, а для обывателя позже некоторые это преподнесли как репресии. Так что с праздником. если есть среди нас таковые.
  4. Нет, когда я нашел координатный станок и на моих глазах из блока сделали куклу сняв по 0.25 с каждой стороны , я тоже поверил что это возможно . И теперь все мастеровые в один голос говорят, что они и раньше знали, что такую работу можно сделать и фрезой, просто сомневались, что это будет качественно. ( Поубывал бы) Месяц без лошадкии. Утки хохотают, кабанчики хрюкают, а ружья ржавеют - непорядок.
  5. Но ведь расточка производится круглошлифовавльным станком, а надо плоскошлифовальным. В крайнем случае да, можно, но ведь тогда прийдется использовать Фрезу вместо камня. И соответственно качество обработки поверхности будет другим.
  6. В районе 1 и 6 была маленькая коррозия, ее заварили, да и вообще что-то он кривоватый. Прошлая прокладка прошла что-то около 7 тыс и превратилась в какой-то хлам. Хочу поставить все оргининал и чуть чуть дольше покататься
  7. Или может купить такой станок , заработать очень большую кучу денег и купить другую головоломку.
  8. Видать напильником, потому что ни одного "живого" сделавшего это не могу найти. Джиперы Юга России, кто сталкивался с такой проблемой -подскажите. Вчера даже звонил на авиационный завод, сказали что могут починить Ил-86, СУ-27 и т.д.(приносите) Но когда сказал что надо отшлифовать блок от Сурфа, сказали вы что, такие сложные вещи у нас не делают.
  9. Может ли кто нибудь ответить отшлифовать поверхность блока это реально. Или V образные движки выкидываются . 15 заводов, в том числе военных, не говоря о СТО сообщают, что тстанков под такие БОЛЬШИЕ блоки не существуют.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.