Перейти к публикации

master.zuev

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О master.zuev

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 28.08.1986

Контакты

  • Откуда
    Калининград
  • Skype
    master.zuev

Личные данные

  • Имя
    Егор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    УАЗ-452
  1. Финансы подрастворились, опять добираю=) Если всё выгорит, почти за эти же деньги возьму ТэЭлЦэ80 с движком 1HZ. В противном случае буду торговатьсяс владельцем показанной выше красавицы.
  2. Финансы подрастворились, опять добираю=) Если всё выгорит, почти за эти же деньги возьму ТэЭлЦэ80 с движком 1HZ. В противном случае буду торговатьсяс владельцем показанной выше красавицы.
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на что нужно обращать внимание на машине HZJ81V на механике при осмотре перед покупкой?
  4. Можно подробнее про полтос? И ещё, как понять, насколько цепь растянута?
  5. В общем? посмотрел я машинку. Для начала отмечу, что хозяин по ПТС последний (графы закончились, и перед продажей ему придётся менять), сам особо в машину не вникает. Купил как есть, сам только дунул раму ( не целиком, даже не снимая запаски), и по мелочи допсвет на отдельную кнопку вывел, подъёмники в передних дверях подключил. Особо говны на ней не месил, так, раз десять на пляже у моря по песочку покатался и на пару рыбалок за год съездил. По делам катается на легковушке. Кузов, конечно, симпатичный, без жуков. Про двигатель... Движок, как я смог оценить, живой. 22R-E EFI. Чувак говорит что на холодную он пока не прогреется как бы воет тихонько. Звук описал как "ууууу". Когда я на заведённой машинке под капотом дёргал за тросик подачи топлива - что-то посвистывало как тихая дизельная турбина и воздух начинал по руке поддувать не пойму откуда. Не знаю, может это себя так инжектор ведёт? Может я дурак, но я пытался найти цепь ГРМ, а там только ремни были. Это вообще как так? Фото: Рама... Рама вроде как живая, подкрашенная, VIN читается но смущает, как и писали выше, задняя часть в месте крепления запаски. Крепление колеса (типа как болт с башкой в форме половины шара) и стальной диск запаски сильно ржавые. Каюсь, запаску поленился откручивать после того, как руками не получилось. На ощупь и визуально за запаской лист металла, ржавый, по краям превращающийся в слоёное тесто из стали. Ещё из недостатков - бОльшая часть мелких резинок под днищем (типа как резинки в листовых пружинах) подсохшие и потрескавшиеся. И последнее - на полном приводе при выкрученном до упора руле при поворотах что-то скрежетало. На 2Н этого слышно не было, однако чувак уверял, что это происходит независимо от того, подключён ли передок и по его мнению это звучат ограничители. По словам продавца продавать не торопится, если продастся - возьмёт в замен чтото типа L200 посвежее годом. Может я чего не понимаю, но мне показалось, что состояние не на 250 ТыРов. Что думаете?
  6. Что растаможка областная - вижу. В планах юзать его пока совсем не умрёт. По поводу водных преград - наврядли. В основном рассматриваю авто, как средство езды на лёгкие покатушки, рыбалку и по ремонту кое-чего перевезти при случае. Ну, может 3-4 раза в год в Польшу или Германию прокатиться. Что мотор не мощный - я осознаю. В виду того, что весь первый год своего водительского стажа я проездил на буханке - не могу сказать, что у меня какая-то дикая тяга к быстрой езде по трассе. В этом плане меня больше интересует возможность съехать с трассы и "срезать" В общем, авто выходного дня. Есть ещё на примете крузак 80 4,2D атмосферник, но там не известно ни цены, ни состоянии, а находится он в локальной жопе мира. Попробую на следующей неделе, как отпуск начнётся, до него добраться. Сколько надо иметь денег про запас на "доводку"? Я не имею в виду покупку кенгурей, траков и прочих красот, а чисто расходников - устранить типовые косяки модели? Вопрос и касательно крузака, и касательно раннера.
  7. Интересно, на почту в уведомлении ваш ответ пришёл, а здесь я лишь троеточие вижу.
  8. Машина всё-таки второго поколения, насколько я понимаю, и стоит ней инжекторный 22R-E. Поправьте, если ошибаюсь.
  9. Здравствуйте! Собираюсь приобрести раннер и понятия не имею,на что стоит обратить внимание. Очень надеюсь, что кому-нибудь не составит труда проинструктировать меня на предмет того, куда смотреть и какие вопросы задавать владельцу. Машинка вот эта: http://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili_s_probegom/toyota_4runner_1989_348716701 Особенно интересует вопрос надёжности и долговечности двигателя и узлов крепления пластиковой крышию Буду искренне благодарен каждому за проявленное внимание.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.