Перейти к публикации

Evgeniy Omsk

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Evgeniy Omsk

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.02.1982

Контакты

  • Откуда
    Omsk

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-100

Посетители профиля

1 082 просмотра профиля
  1. Добрый день. Подскажите пожалуйста в какую цену: Toyota 44320-60320 насос гидроусилителя Toyota 16620-0W036 натяжитель ремня Заранее спасибо.
  2. Про 100-ку сказать не могу, по этому и спрашивал в теме как быть если щит от леворульки переварить, скрытые номера есть или нет, смогут потом эксперты подтвердить, что кузов с другим номером был.
  3. На рамных есть точно, у меня был Бигхорн 2000г. так в салоне под водительским сидением, под коврами, на лонжероне был выкован Fram код.
  4. Можно резюмировать. Заменить кузов т.е. на леворукий поставить праворукий можно на свой страх и риск, качествено переварив моторный щит, но если на посту или ещё где сотрудники дое_ся могут авто отобрать, онулировать учет и поставить на вечное хранение на стоянку либо утилизировать.
  5. На кузовах что с левым, что с правым рулем на кузове есть скрытые номера VIN код и соответственно Frame код, или я не прав? Как в гибдд отнесутся если у кузова заменон моторный щит с приклепвной табличкой с VIN, а на скрытых будет Frame код? Вопрос как узаконить эту ситуацию?
  6. Вопрос в том что щит моторный нужно переваривать. Да вопрос в том возможно ли это лигализовать, чтоб где нибуть, например в Краснодарском крае не высадили с вещами?
  7. В ПТС написано номер кузова отсутствует, машина 1999г., под капотом табличка на клепках.
  8. Что так однозначно без вариантов? А если под ПТС привезти праворульный конструктор и на имеющейся раме с вином собрать праворульку?
  9. Добрый день подскажите пожалуйста на сегодняшний день возможно ли легально заменить кузов на TLC-100 с левым рулем, установив при этом японский кузов с правым рулем после переварки моторного щита?
  10. Здравствуйте подскажите пожалуйста на TLC100 JT111WJA005004183 1999г сколько будут стоить поворотные кулаки правый и левый в сборе с супортами, тормозными дисками, с фланцами гранат и с датчиками ABS?
  11. Здравствуйте. Подскажите стоимость переднего правого крыла на TLC-100 2005г. VIN:JTEHT05J602089598

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.