Перейти к публикации

osolodov

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О osolodov

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Балашиха

Личные данные

  • Машина
    TLC-200
  1. Продам третий ряд сидений в TLC- 200 (2009 г.в.), бежевая кожа! Не эксплуатировались,но последние 3 года- гаражное хранение, на металлическом креплении есть немного ржи, кожа в отличном состоянии! Звонить - Олег 8 985 254 0129
  2. Рядом с домом зашел в автомагазин, они и заказали. Попробуй еще позвонить по номеру 8 916 137 87 46 Денис. Он занимается запчастями.
  3. Повторюсь: методом исключения заменил все что можно последним был гидротрансформатор. После его замены все прошло. У дилера стоит 110 т.р., через интернет магазин 46т.р.
  4. В районе торпеды со стороны пассажира при движении что-то не слишком громко дребежит. Просмотрел бардачок все вроде нормально. Перед этим заменили блок управления ремнями безопасности. И непонятен источник происхождения дребежания.
  5. Ездили вместе с тех. специалистом дилера, пришли к выводу, что это гидротрансформатор. Заменили вроде прошло. Но периодически кажетс, что небольшая вибрация осталась, хотя это может быть мнительность. Тест драйвы делали до замены и после.
  6. Стало еще больше трясти и теперь на разной скорости. Проверил- балансировку, супорт, крестовину, дифференциал, заменил пыльники все в идеале. Методом исключения остается только- ШРУС. В пятницу будут менять. Кто может дать дельный совет- посоветуйте, что это еще может быть.
  7. Со стороны заднего левого колеса периодически ощущаю на ровной дороге, как будто проехал по стиральной доске. Длится метров 30.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.