Перейти к публикации

alexey67

Давно не был на форуме
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О alexey67

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    land Cruiser 100
  1. Да верно полностью потрошить машину желания не было и превращать в корч, насчет дисков скинуть пару килограмм с колес это равносильно тому что выкинуть ~80кг из салона, в теории Неподрессоренной массы, хз как на практике будет. Диски и шланги да были тоже в планах на замену. Думал поиграться со стабилизаторами потолще но что то на сотку так и не нашел ни одного магазина где купить, может кто подскажет.
  2. По поводу резины вопрос открытый, просто хотелось бы воткнуть ковку облегченную, судя по машинам выступающим в ралли рейдах, как раз используется 235 по ширине для грунта и 265 для песка. По высоте тоже вопрос открытый. В первом посте кидал ссылку на раллийный 150 на 235 резине, http://www.inautonews.com/volkswagen-race-touareg-3-is-ready-for-2011-dakar#.VEkXzdysWN0 Таурег на аналогичной. По поводу двигателя, если будет мало разожмем и поставим компрессор
  3. Добрый день, имеется автомобиль Land Cruisr 100 4.7 Автомат, хотелось бы превратить машину во что-то более раллийное (На Дакар никто не собирается ехать ) больше всего вопросов возникло по подвеске. Машина будет ездить по грунтовка, плохому асфальту, стиральной доске. Но главное это не потерять рулевые характеристики, если будет жестче ничего страшного, главное чтобы не клювать носом и не пробивало. Нравится как выглядит выглядит подготовленный прадик http://colesa.ru/news/11869. Вобщем суть вопроса какую резину поставить? Подойдет ли 235/85 R16 без лифта? Если делать лифт то какой (возможно ли обойтись пружинами и стойками, без внесения сильных изменений в стоковую подвеску)? На 50мм лифта не потребуется ли замена стоект стабилизаторов и т.п.? Амортизаторы, пружины какие? Из доп веса на автомобиль планируется защита всего днища, возможно пороги. Буду рад любым конфигурациям под требующуюся задачу. Заранее благодарен.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.