Перейти к публикации

Grigoriy Kritskiy

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Grigoriy Kritskiy

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Бодайбо, Иркутская область

Личные данные

  • Машина
    Toyota Land Cruiser
  1. Купил в мае за 1280000 TLC 100 2003 1HD-FTE Автомат Дифлок заднего дифференциала Черный + резина зима лето Плюсы: В сравнении с TLC105 1HZ мотор зверь, сиденья не затерты как новенькие, все блокировки работают как надо (проверял по ураловской калее), радуют регулировки руля сиденья, при включении задней передачи зеркала опускаются и показывают задний бампер, ЛКП как новое. Минусы: Коррозия кузова в районе запасного колеса (думаю эта болячка TLC) и ккрепления задних брызговиков, не складывается зеркало заднего вида, заклинило люк, затертость панели центрального тоннеля, сломана крышка бардачка, течь переднего коренного подшипника, пинок при переключении с 2 на1 на пониженных оборотах двигателя, сверчки по салону. За три недели владения: 1.Замена всех тех жидкостей 2.Заправка кондера 3.Замена тросика ручника(истерся об раму и заклинил ) 4.Замена тормозных колодок 5.Хим чистка салона 6.Ремонт антены (загнулась и не заезжала до конца) 7.Крепления порогов сквозными болтами(штатные сгнили) 8.Замена ремня ГРМ+ролик 9.Замена заднего тормозного супорта(при прокачке тормозов обломил штуцер для прокачки) 10.Замена датчика давления масла(вышел из строя хотя прибор на панели продолжал упорно показывать одно деление или ноль) Планирую сделать: 1.Три летнии покрышки под замену 2.Диагностика коробки или сцепления(пинается при переключении с 2 на 1 передачу) 3.Ревизия салентблоков подвески 4.Замена панелей центрального тоннеля и крышки подлокотника(затерты) 5.Замена правого зеркала заднего вида (сломано крепления) 6.Ремонт люка(заклинил)
  2. Подскажите пожалуста: у друга TLC80 c двигателем 1HD-FT мощность160 л.с. , я хочу преобрести TLC100 c мотором 1HD-FTE 204л.с. в чем разница моторов кроме л.с. и буквы Е, я так понимаю Е это электронное упрвление впрыском.
  3. Спасибо за варианты, но больше интересовал район сибири, да кризис и планка упала по ценнику до 1,3м 2003гв. Продолжаю поиск.
  4. Спасибо за советы это конешно все ценно , но как насчет реальных вариантов которые можно посмотреть.
  5. Я тоже бы хотел покупать за меньшие деньги, но на рынке продает TLC 100 05-07г от 1500 до 2000. Явно, в цене авто процентов 30 это цена бренда, плата за популярность и надежность.
  6. 130 кобыл это для машины в 3т весом мало. 1 HD fte 204 л.с я думаю мне будет достаточно. Есть у друга 80 с 1HD ft ничего так бежит у него с 40 км пятую можно включать, понятно на низах тянет, на бешенный разгон не претендует но тянет уверенно. Да и все познается в сравнении. Про цены скажу так: когда я продавал 105 ку честно указал косяки и цену ниже поставил чтоб быстро скинуть. Нацелен продать, продаш даже и за меньшее. Вот и ищу не спеша чтоб все устраивало.
  7. Здравствуйте, нахожусь в поиске живого тлк 100, был TLC105 98г.в. с 1HZ неопровдал надежд в качестве комфорта и мощности двигателя. Toyota Land Cruiser Год выпуска: 2005-2007 Дизель: 1HD-FT или 1HD-FTE Каробка: автомат Потолок цены: 1500тр

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.