Перейти к публикации

ilyn-lex1

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем ilyn-lex1


  1. 3 часа назад, shellcode сказал:

    ну а как же мантры в любом колхозе за пятак любые з.ч. от мотора до рамы ?

    Так я на "острове" сейчас живу) здесь на бмв или мерина на кажном шагу) на Уаз раньше военные торговали, а сейчас полторы две цены от магазинов на "большой" земле. Так что только через интернет. На озоне всё есть, цены нормальные, но почти всё от разных поставщиков. Предлагают 2 литра от 123 мерина поставить, но здесь гайцы поганенькие. у меня с ними постоянный конфликт. Говорят,-"взятки берём, на верх таскаем. А ты что не берёшь?" Для них гонорар за работу, тоже взятка) Ребята где-то по жизни попутали) на кривую дорожку встали, а поправить их некому, на "острове" ведь живём)


  2. 2 минуты назад, NATOvec сказал:

    Стоит примерно 48 тыс.

    Это на 4 двери?

     

    3 минуты назад, NATOvec сказал:

    Как в тойоте, т.е ничем не отличается:)))

    В неновом Крузаке 80-100, в основном, работают плохо)

     

    5 минут назад, NATOvec сказал:

    Стоимость нового уже 250 тыс мин. без доставки. Тут уже лучше задуматься про свап на 1-3UZ. А свои продать железки 409,Даймос,РК.

    Попадаются за 210 ещё и под газ оборудованы. Есть и дешевле, от 150 тыс., но там непоймёшь кто и что продаёт, говорят,-новые, с завода, платите деньги, отправим. Но чёт я сомниваюсь. А СВАПить, это уже другая философия, важно-ремонт в любой деревне. 

    3 минуты назад, AZIAT сказал:

    УАЗ на каждый день?  Не спасибо. :laugh:

    Я же ранее писал, почему взял УАЗ)


  3. 8 минут назад, AZIAT сказал:

    Я вообще боковины-форточки выкинул. :) 

    Так ты в Сочи и машина не на каждый день) Я бы просто купил двери со стеклоподъёмниками а со вторых выкинул верх. Слава Богу там двери меняются пять минут)

     Может кто скинет ссылку, где можно купить новый 409й мотор 1й комплектности, заводской сборки, по хорошей цене? В инете много, но то узбеки на коленке собирают, то-"уплашивате, тошно прышлом", то цена космос. Может кто знает проверенную контору?


  4. 8 минут назад, Antonii сказал:

    это вы еще мои переписки в личках сайтов по продажам не видели....)))))))

    ))))) У меня продаётся машина по самой низкой цене этой модели в России, причём модель приличная и бюджетная, так пишут,- а вы гарантию на неё дадите? Около пятидесяти предложений цены и почти все ниже уровня цен на предыдущие, менее удачные модели.  Жду когда уже напишут-Дай мне денег, тогда задеру твою машину))))))) Иногда пишут такую цену, хочется сказать приезжай, а по приезду послать на .....


  5. 6 минут назад, AZIAT сказал:

    Ну да , спросить в теме о покупке дисков как регулировать клапана для тебя видимо нормально. :Cherna-facepalm:

    Это было обращение лично к тебе как специалисты, потому, что ты только здесь писал. Мог ба написать,-напиши в личку.


  6. 8 минут назад, AZIAT сказал:

    Ты вообще засрал весь форум своими хотелками, мыслями и всем остальным.

    Я вообще больше ничего писать не буду. Я тебя просил скидывать шнягу с продажных сайтов? Может у кого лежит где в гараже место занимает, или даром досталось и готов отдать или продать за недорого. 

    Уазовскую тему ты сам создал от моего имени, по этому я там спрашиваю то, что интересно мне или я у тебя должен спешивать разрешение,-а можно ли я такой вопрос задам?

    про 78й интересовало мнение форумчан-приводить в порядок или как есть продавать, если будет острая необходимость. Так меня обвинили в скрытой продаже. 

     

    ОБЩАЙТЕСЬ ТУТ САМИ!!!


  7. 1 минуту назад, ontheroadagain сказал:

    ты сначала цены всего набора шайб для 1HZ увидь, а потом аналогии с 21083 будешь строить )

    Еслиб не это, я б даже не парился))) да и в Москве думаю можно таким образом как на восьмёрке сделать. А у нас с ХЗтными движками машин тридцать не больше и думаю, что нужно регулировать клапана знают пару человек)


  8. 8 минут назад, AZIAT сказал:

    это не цены большие а мы мало зарабатываем :popcorn:

    Согласен на 146 процентов)))

    3 минуты назад, ontheroadagain сказал:

    нет, сначала зазоры меряешь, потом высчитываешь толщину шайб и только потом заказываешь какие нужно - в каталоге они идут каждая определенной толщины

    Мне так и предлагали, снять крышку, промерить, потом месяц ждать. Только я помню как на восьмёрках регулировали, промерили, взяли из набора по размеру, поставили, промерили-ан нет, чутка не та, взяли следующую по размеру, поставили, промерили-вот теперь пойдёт. А так чуть не тот размер_ да и ладно, так сойдёт, не заказывать же снова) или я в чём то ошибаюсь?


  9. 1 час назад, Boroda-Irbis сказал:

    а зачем вам диски от какой-то другой машины, если на уаз существует масса дисков, штампов, литья, ковки

    Уазовские диски отвратительные, кроме старой железки, у меня был Патриот, знаю о чём говорю. Да и цена на них как на приличные. А вот с каких-нибудь редких машин можно за копейки купить, это типа Сан Йонг. Но у конкретно Сан Йонга шесть дырок. Вот и вопрос, может кто знает подобный редкий качественный авто с такими размерами дисков. 


  10. 49 минут назад, AZIAT сказал:

    От 105 ки тебе диски надо. 

    А такое как на фото одно, два и колпачки сложно найти?

    @AZIAT Скажи мне, что бы отрегулировать клапана нужен полный набор шайб? У меня был 105й на 1HZ, работал тише бензинового и тяга была приличная, правда коробка толи от сотки стояла, толи от 80ки)


  11. 8 минут назад, ontheroadagain сказал:

    был там у вас году в 2010м

    Я то сюда гораздо позже приехал, в Сибири грелся, потом в Москве, потом в европах) а дед тоже недалеко от Калининграда войну закончил, в Латвии, через Куршскую косу чуть больше ста километров.


  12. 1 минуту назад, ontheroadagain сказал:

    сейчас наверное взбодрит

    сюда ещё как то можно, а вот отсюда только паромом через Питер, да и там всё равно есть таможня, к дискам, колёсам могут цепляться, типа-в область завозили по льготной ставке, а дальше, ну в общем сам понимаешь, Верещагиных здесь нет, одни "как бы хапнуть". Почтой России отправляли диски по одному в упаковке, но очень дорого

    Только что, ontheroadagain сказал:

    за 10ку предложит

    Мне родные почти новые, которые с ободами, даром отдали, правда это уже давненько было)

    Мне бы хоть одно, как у меня на запаску найти и колпачки)


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.