Перейти к публикации

ilyn-lex1

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ilyn-lex1

  • Звание
    КНЯЗЬ
  • День рождения 11.05.1870

Контакты

  • Откуда
    Омск-Москва-МО-Планета Земля

Информация

  • Интересы
    Вершить

Личные данные

  • Имя
    IGOR
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Всякое,было :)

Посетители профиля

8 596 просмотров профиля
  1. Подскажите кто-нибудь приличный интернет магазин Уазовских запчастей с нормальными ценами. Нужны запчасти для ГРМ.
  2. Киньте кто-нибудь ссылку кто доработанные головки блока цилиндров продаёт.
  3. Это на 4 двери? В неновом Крузаке 80-100, в основном, работают плохо) Попадаются за 210 ещё и под газ оборудованы. Есть и дешевле, от 150 тыс., но там непоймёшь кто и что продаёт, говорят,-новые, с завода, платите деньги, отправим. Но чёт я сомниваюсь. А СВАПить, это уже другая философия, важно-ремонт в любой деревне. Я же ранее писал, почему взял УАЗ)
  4. Так ты в Сочи и машина не на каждый день) Я бы просто купил двери со стеклоподъёмниками а со вторых выкинул верх. Слава Богу там двери меняются пять минут) Может кто скинет ссылку, где можно купить новый 409й мотор 1й комплектности, заводской сборки, по хорошей цене? В инете много, но то узбеки на коленке собирают, то-"уплашивате, тошно прышлом", то цена космос. Может кто знает проверенную контору?
  5. Не увидел сколько это стоит. И видео, как это работает.
  6. Да, интересно давай создадим тему "УАЗ и его доработки") Считаю, что тентованый 469 в полном стоке один из лучших бюджетных проходимцев) Мне было интересно про колёса, тот, что у меня на аватарке с 417 двигателем очень плохо справлялся с 35ми Сильверами, двигатель просто очень слабый. Думал может ты какой-нибудь двигатель Тойота засунул. Планирую на 469 простенький дизель и мосты Тойота воткнуть.
  7. Саныч, узнай пожалуйста в транспортной, в Калининград открылась дорога для мёда)
  8. А я солёное люблю!))) И тебя Саныч с Наступающим!!!))) Вопрос не по теме) А что там нынче с Баламутом? В смысле с февральским) Саныч, уж очень по Вас соскучился)))
  9. ilyn-lex1

    прадо 95

    На здоровье)
  10. ilyn-lex1

    прадо 95

    Постучи к Jonny-757. Он брал здесь на форуме на пробу, но говорит, что не его, убивается по LX 470) Машина в очень хорошем состоянии по металлу, без пластиковых расширителей, очень редкий цвет, белый. В тех сост. вложил много денег, осталась одна проблемка. Там ещё много "плюшек" в придачу, лебёдка, спальник, БМВшные сидения. Но сама машина в стоке. Отдаст, вроде, за 620т.
  11. Через неделю могу глянуть, пообщаться, потыкать отвёрткой) кинь ссылку
  12. То есть дверные петли поменять и всё? У меня 78й и дополнительный крепёж для чего-либо не помешал бы. Можно фоток накидать, что, где, зачем?)
  13. Я с ним три раза имел дело, только одни неприятные вопросы. Не то, что бы он плохой спец, но хитрож....., всегда делает ге так как лучше, а так, что бы появились проблемы.
  14. Не рекомендую ехать к этому товарищу)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.