Перейти к публикации

nikolai2

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О nikolai2

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    киров

Личные данные

  • Машина
    TLC Prado 150
  1. Я вот думаю может где-то что-то не затянуто. Передний или задний мост?
  2. Делал диагностику с зажимом все по правилам. Вот по этому и пишу. Проблема. Сам автомобилист. Но проблему найти не могу
  3. Несколько раз диагностику делал в разных местах и при мне все выставляли а потом проверяли на дороге и снова подрегулировали. И снова через месяц все происходило то же самое. Руль вставали немного влево.
  4. Может я некорректно изложил свою проблему. Авто едет прямо (не куда не ведет) рулевое колесо стоит не ровно. На диагностике рул. колесо выровняли. Через какое-то время проблема повторяется.
  5. Регулировка осуществляется тягами. проблема то не этом. Почему на стенде все нормально а рул. колесо не в порядке. Так кто, причин может быть навалом, я то интересуюсь может такая проблема у ка вото была и мне быстрее с этим разобраться.
  6. Добрый......Есть проблема. Прадо 150 20 тысяч. 2013 г. Заметил что рулевая спица(колесо) стала при движении прямо стоять не ровно ( немного влево). Подумал что надо на диагностику( сделал) ребята сказали что все нормально и рулевое колесо поставили прямо. Поездил 2-3 тысячи, снова такая проблема ( съездил в шиномонтаж, ребята все поправили) снова заехал на диагностику ребята говорят у тебя все в углах (норма), настоял что бы спицу поставили ровно. Сейчас снова спица немного не ровно, но авто не куда не тянет. Может кто то подскажет в чём тут дело?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.