Перейти к публикации

mda69

Опытные Пользователи
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О mda69

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 15.11.1969

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Информация

  • Интересы
    https://www.facebook.com/denis.moiseev.5

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 VX 1995 МКПП 1HD-FT

Посетители профиля

2 441 просмотр профиля
  1. Всем добрый день. В LobanOFF Motors выдернули старый двигатель и воткнули контактный 1HD-FT. Новое место, рядом с Мурино, у Александра зачетное. Удобный подъезд, много места. На территории есть погрузчики. Работа выполнена без нареканий и в срок, впрочем как всегда. Сохранили деревянный короб для ушедшего двигателя. Спасибо за качество.
  2. Нет. Эвакуатор. Поменял подушки двигателя. Забираю машину. Горит ошибка свечей накала. Мастер - я не электрик, я ничего не трогал. Выехал. Потеря мощности. Не заехать на мост. Еле еле. Постепенно разгонишься и все ок. Потом затрясся двигатель при работе на холостых. К мастеру - подтянуть подушки. Но там все ок. Через неделю. еду за счет крутящекго момента. Движок затресся так что подумал - движок вылетит из машины. Неспеша добрался до дома. Сосед на дизельном транспортере посмотрел. Говорю трясется, нет тяги и сизый ды. Он - смотри тнвд и форсунки. Утром запустил. Было холодно и спрятался за углом дома. Смотрю пешеходы бегут и ругаются. Не хотел выглядывать... Смотрю. Из выхлопной валят клубы белого дыма огромадные. Подбежал. Услышал разовый металический лязг. На борту обороты были в норме. Заглушил. Доставил в Дизель-моторс. При мне запустили. Был одиночный удар метала. Они аккуратно доехали до бокса (5 метров) и заглушили. Т. к. места не было, они порекомендовали мне уехать и ждать звонка.
  3. Прошу прощения что плохо описал. Эмоции. Машина была у них.
  4. Пробег: на борту 540 000, прежний хозяин (приятель) сказал что скрутил 200/300 тысяч... Вероятно, вполне логичный итог.
  5. Вот моя история. Прочитав форум на предмет дизелистов, решил рискнуть. Выбрал "Дизель-моторс" на Туруханных. Приехал. Объяснил - картерные газы, потеря тяги, клубы сизого дыма, вибрация двигателя (Лобанов говорил что все ок., кто обслуживал эту машину тоже говорил что это я трясусь). Газами просил не заниматься, а понять откуда вибрация, вернуть тягу, убрать дым. Диагностика 1500, снятие клапанной крышки 5000. В пятый цилиндр не поступало топливо, в форсунке накрылся распылитель. Сегодня созвонился - двигатель поймал клин. Их предположения - не отрегулированы клапана или слишком жестко. Ливануло топливо и движок поймал клин. Они делать движок не будут - не знают. Дали тел чела кто знает этот движок. Ни плохо ни хорошо... Все что могло произойти произошло. К ним претензий нет. WhatsApp_Video_2021-11-24_at_13_54_52.mp4
  6. приятелю в подарок на день рождение, он купил без лавок. вот и не хотелось бы краснеть. никто не просит нового состояния. главное чтобы поставить в машину и забыть. номер карты пришлите в личку. спасибо.
  7. фото второй сидухи можно прислать? в каком состоянии крепежи?
  8. Крепежи и состояние как?
  9. На Люботинском пр. д. 2-4, лит. Б есть мотористы 941-42-34, сайт www.chini-avto.ru. Работают лет 10. Показал им HD-FT (картерные газы) и в отличие от Вани Дизелиста с Уманского пер. они хотя бы предложили прококсовать (18 р), а не капиталка (250-300 р.)... Если поменяю клапанную крышку с исправной сеткой и не вылечу, поеду к этим парням. На углу ул. Бабушкина и Большого Смоленского пр. д. 6 лит. д или В есть мужики спецы по корейцам. Приятелю поставили свой контактный движок. По работе и деньгам адекватные... Со слов Александра Лобанова из "наших" остался Дима Маргадон...
  10. Простите что с опозданием. В Сясьстрое не нашел дизелиста. Пропал. Жду когда соседи по дому увидят его и тогда поеду.
  11. Иван Дизелист +7-921-762-16-32 с форума друм. На Уманском переулке. Посоветовал Ганс333. ПОказал ему свой hd-ft (троит, картечные газы прут из сауна) - умерла поршневая группа... Свой бокс, адекватный, но персонал вызвал подозрения (у меня). Решил поискать еще. Потом на углу Бабушкина и Б. Смоленского с другой стороны от Лабанова есть Андрей +7-911-971-32-28 он приятелю контактный Кайрон ставил. Общительный, партнеры адекватные. Но насторожило что он наших продаванов из Владика вытесняет и навязывает своих из Москвы. Человек опытный. Но снова насторожился. Познакомился с Андреем на нализанной 105-тке (зеленая). Спросил его. Он рекомендовал Диму Маргадона у КаратаеваАлексея +7-911-019-24-56 маргадоновского тела у меня нет. Этот же Андрей рекомендовал у Павла Александровича щуплого хлопца, чернявого. Пока других в городе не знаю. Со своим геморроем через неделю еду в Сясьстрой к тамошним дизелистам. Они как-то там выживают. Посмотрим. Вам удачи.
  12. по кнопке отбой. нашел другую. спасибо.
  13. кнопка дифференциала в продаже?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.