Перейти к публикации

kizmo

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О kizmo

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    Toyota Land Cruiser 200 Дизель
  1. Спасибо всем. Думаю вы правы надо с помойки найти новую магнитолу. Кстати вот этот блок http://yatour-electr...u/Yatour-Toyota потом как управляется через какой выход на магнитоле ?
  2. Ну же товарищи однофорумчане прошу отпишитесь.
  3. Ну на штатных головных устрройствах вся эта фигня предусмотрена... там тож климат будет... Ну так что не ужели на форуме нет обладателя такой штукенции или похожей?
  4. Снимается штатная магнитола не сложно, поэтому можно и самому поменять. Кстати вот видео
  5. Диск застрял потому что на чейнджере пластины накрылись, усы отломались и диски на перекос стоят, короче отремонтировать не как. В общем тема то о другом ! Надоела мне эта старая магнитола хочу другую, здесь даже вопрос не в деньгах сколько в качестве какого либо аналога
  6. А где флеха вставляется??? у мну нет? Мастер показал что на пластинах чейнджера отломались пластиковые усы. их надо менять. Сказал что найти почти не реально... А мастер хороший знакомый, он мне много разного делал...
  7. Ну автомобиль ближайшие 3-4 года продаваться не будет. А старую я оставлю и при продаже отдам в подарок. Если кому надо пускай устанавливают. Старая магнитола съела диск, в ремонте сказали что надо менять целиком весь чейнджер. Цена 40000р. - 50000р. Короче диски больше не играют.
  8. Произошла беда со штатной магнитолой вот теперь рассматриваю варианты на что поменять. Может у кого есть опыт использования сторонних штатных устройств, прошу поделиться впечатлениями. В данный момент склоняюсь к AVIS AVS090AN. Нравится что на андроиде, но про эту фирму не чего не слышал. Кто что думает по этому поводу?
  9. Может кому понадобится. Или может уже кто сломал. Замена салонного фильтра
  10. Согласен вообще не пользуюсь. Камера + зеркала , хватает за глаза... Вот только на камеру какую нибудь брызгалку поставил бы, а то лень из машины выходить протирать...
  11. А почему не подлежит ремонту ??? Щас вроде нагревают равняют шпаклюют, красят и вперед. Не так давно свой ремонтировал после удара фуры в зад. Так нормально ребята сделали нигде не че не видно, как новый. И отдал за это дело всего 7т.р.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.