Перейти к публикации

tyger

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О tyger

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Киев

Личные данные

  • Машина
    lc 200 2012

Посетители профиля

467 просмотров профиля
  1. Причем сдесь пересчет, коэффициенты и т.д. Сам француз признал, что один чип был неисправен. Как машина с врезанным в мозги чипом, жестко врезанным, может в стоке показать что-то лдское? Хрен его знает при его отклчении ( в комплекте установки шла кнопка с помощь которой он якобы отклчался из салона) чего он там вытворял. Я по образовании инженер-электрик (информационно-измерительная техника) и понятие какое-то осталось. Так что чего они там на стенде химичат сказать не могу. Нет чистоты эксперимента. На свой сток обратил внимание. Целый час катался с инженером-гарантийщиком с подклченным компом. Все к. Работа движка к. Просто когда у лдей в глазах одни бабки сложно увидеть правду. Все старатся друг друга надуть и пофиг все на то что о них будут думать и придут ли к ним еще раз.
  2. Есть предложение. Давайте не лезть в политику, а обсуждать реальные вопросы железа. У Вас своя правда, у нас своя, а истина лежит где-то посредине. Я дума здесь собрались уважащие себя и других форумчан лди. Не нужно опускаться в дискуссии до уровня плинтуса.
  3. Классно было бы еще чтобы в Киеве были лди, которые могут нормально все сделать. Мозги уже на следущей неделе могут доставить из Эмиратов. Может кто знает о таких дайте наколку, а то в Росси ехать за этим как то неочень хочется.
  4. Так о том и речь. Француз ( он же руководитель этой конторы ) оказался совсем нечистоплотным человеком (долго подбирал слово чтобы не написать по правде жизни). Ну тулишь ты свои чипы на определенные марки машин - ну и тули. Зачем ты стараешся пошить в идиоты лдей? А какой он специалист - не мне судить. Из жизненного опыта у меня есть правило: если один раз тебя пробовали надуть - в лучшем случае не имей больше с такими дела, в худшем все перепроверяй. Забыл вчера дописать о своем опыте использования еще одной коробочки - КIT POWER. Прирост мощности почувствовал, но дыма было столько что паровозы ,гурьбой, нервно курили в стороне. Сходу снял и ребята-продавцы сами были в шоке. Поэтому решил, что с чудо-коробочками я завязал. Тойота у меня вызывает больше доверия. Вернемся к нашим баранам. Кто-то внятно может ответить на такие вопросы : 1. На машину 2012 года каие мозги можно ставить F или R80 2. Читал что с F-мозгами не горит лампочка круиза. тсда вопрос: а с мозгами R80 горит та же лампочка? 3. Какие еще проблемы вылезат при использовании F и R80 4. Вопрос конкретно lexey 76: если систеиы впрыска на моей машине и европейке разные то, наверно, и мозги европейские 2012 года не пойдут на мо машину. Тоесть R80, которые использутся на машинах 2012 года в европе, не катят? Такие рассуждения имет логику? 5. Мозги F и рестайлинговые машины имет системы впрыска одинаковые?
  5. Добрый вечер. Первый раз за свою жизнь зашел на форум в качестве участника. Граждане тойотовцы! Имею кое-что сказать за ADONIS ! У меня lc 200 2012. В прошлом году , как раз весной (всегда весной у меня начинаетя " чёс" по-поводу как бы чего навешать на машину) я заказал себе ADONIS на свою машину. Много читал на форумах,думал,взвешивал и т.д. Короче выкрпал инфу о ADONIS и решил остановиться на нем.Как бы чипа круче не нашел.Дело оказалось непростое. Предзаказ, задаток, 6 недель ожидания ну и цена 2100 евро. Не привык в своем возрасте верить с первого взгляда, а тем более рекламе и всяким сайтам, но подумал ,что французы которые настраивают свои чипы для гонок - "порожняк" гнать не будут. Итак, через полтора месяца пришли чипы ( 2 шт. в комплекте ) . Все в конторе смотрели на них как туземцы на бусы. Я был первый кто их заказал на двухсотку рестайл. При том что французам объявили ,что машина рестайлинговая, а не дорестайлинговая и кроме того мотор 235 л.с. ( у них на сайте висело что чипы для европеек ). Перед заказом я договорился с диллером чипов, что после установки поедем на стенд и проверим все как полагается. Если все ОК то плачу я. Если не ОК то пополам и "бабки за чип на стол взад". Пол дня заняла установка. Установили, завели,все ОК. Правда когда поехали чего-то я ничего не почувствовал. Вроде как бы немного лучше едет но явно не 300 сил. На следующий день поехали на стенд и вот что получили: Красный график - сток. Синий график - чип. Дыма немерено. Ребята оказались нормальные - как договорились так и сделали. Деньги вернули. Француз начал закатывать истерику, что они не так что-то сделали, но согласился деньги вернуть. После того как чипы прислали ему назад он начал их обвинять, что один чип был неисправный по их вине. Короче - дурдом, хотя там нечего было ломать. Просто паялись провода которые от чипов были в метре. Что это было я так и не понял. Ломаный чип он прислал или нет, шару загнал или нет - не знаю.Это факт который произошел и Вам решать как к этому относиться. После этого я понял, что больше такие эксперименты проводить не буду. Сейчас изучаю вопрос европейских мозгов но тоже - проблема. Никакой конкретной инфы нет. Многие пишут о каких-то цифрах , о каких-то разгонах . Покажите график.Народ!!! Вы если даете какую-то инфу подкрепляйте это полной картиной исследования. Съездите на стенд (если есть возможность). Посмотрите, не зря ли Вы потратили свои деньги. Это все меня наталкивает на одну мысль: сколько бы не стоил любой чип Вам могут подсунуть "шнягу". Не поехал бы я на стенд и результат - 2100 евро коту под хвост, а двигатель, а ...........? Удачи всем!
  6. tyger

    птрь


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.