Перейти к публикации

Ksanty

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Ksanty

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    Land Gruser 76
  1. Отозвали сертификат экологический Делт а не СБКТС. Просто сбктс у на нет на руках а только номер. По номеру в базе росаккредитации пробить не удается, пусто. От НАМИ получили ответ по электронке на запрос по нашей машине. Написали "машина классу евро соотв.не может и после прохождения испытаний на полигоне сертификат выдан быть не может".... Не однозначный ответ, пытались всю пятницу дозвониться до этого товарища, пока тщетно. Нашла на сайте тойоты бумагу в пдф экологических замеров на 70 лендкрузеры...но все на японском и там только показатели. Сидела с айфоном час пыталась перевести, не поняла для каких двигателей....может кто знает - идти с заключением от Делт, полученным пока только по электронке, в ГИБДД просить восстанрвиться-наивно???
  2. Чем глубже начинаем вникать в эту ситуацию, тем менее понятнее становиться. На днях получили стандартное заключение от Делт. О соответствии евро 4. Они там указывают в основании сертификат на аналогичную машину, который "пока" не аннулирован. Но это пока... От ГИБДД письма так и нет, но узнали что регистрация машины аннулирована уже месяц назад. Ждем от таможни письмо о действии птс. СБКТС выдал ООО ЦСИЭ Новосибирск. Позвонили туда, оказалось что данное юрид. Лицо прекратило свое существование примерно месяц назад... Пытаемся с НАМИ что нить прояснить, там говорят можете пройти испытание на полигоне но вероятность что не пройдет машина по евро 4 очень высока, надо ли вам это? Сколько стоит данное удовольствие пока не узнавали. Все крутится вокруг соответствия евро 4 но официально это не опровергается никаким образом... Что-то явно не чисто
  3. Муж ездил на Слесарную, 1, там разъяснили куда в первую очередь обращаться и что в принципе номера не обязательно скакать сдавать, а ездить на машине нельзя. С органом что сертификат выдал будем звонить завтра (Владивосток все-таки). Название не знаю, муж занимается. Выбили нас сегодня из колее конечно...
  4. Доброе время суток. Сегодня позвонили и сообщили печальные новости что нам следует приехать в ГИБДД и сдать номера по той же причине. Тему пока не штудировала, видимо придется. Муж собрал все доки и поехал в ГИБДД Москвы за разъяснениями. Это первая машина купленная новой, оказалось что и сертификата у нас на руках никакого нет и договор купли-продажи нет (было 2 экземпляра, один у посредника продавца и один сдали при постановке на учет. Паника((( Машина только одна и используется постоянно.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.