Перейти к публикации

SER_J

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя SER_J

  1. Вечер добрый. Подскажите 1 HD T 12клапанный без навесного в какую цену?
  2. Здравствуйте! Комплект ходовой +6 для ТЛК 80 есть? Что входит в комплект?
  3. Приветствую! Подскажите турбина на 1HD-T (12клап.) 1994г. есть? В какую цену?
  4. Добрый день! Подскажите в какую цену стартер 1HD T 94г
  5. Спасибо за наводку на тему, кстати звуки такие же. И описано так же как Сармат описал. Значит выберу сухую погодку и поменяю втулки.
  6. Да негде разбирать, грязь везде, да и погода не позволяет. Сегодня задомкратил покрутил колеса, показалось что туговато, в движении не греется.
  7. Вывешивали нет ничего, по дороги то не всегда. Вариант с подшипниками отпадает, так как меняли их
  8. А из-за перетяжки ступичного подшипника возможен скрежит?
  9. А что с втулкой может быть не так? что она вызывает скрежет
  10. Подскажите в чем может быть проблема. При движение когда попадешь в небольшую ямку или наезде на припятствии раздается где то впереди скрежет ( как будто вращающийся вал останавливают чем то металическим) Скрежет не всегда, когда начинаешь тормозить или прибавишь скороть то сразу пропадает. Такая проблема на двух машинах. Подшипники меняли, скрежет все равно остался. Появился после снятия редуктора (работ с редуктором не проводилось)
  11. Здравствуйте! Главный тормозной цилиндр на 80ку есть? Цена?
  12. Усе четко ясно. Спасибо за развернутый ответ!
  13. То что в данном случае перед 60, зад 100мм. Это понятно. Меня еще интересует вопрос как правильно определить на сколько нужно опустить стабилизатор, например когда лифт будет 5 или 6 дюймов. Откуда до куда нужно мерить или в каком положение должен быть стаб.
  14. Спасибо за ответ! Померить не могу так как стабилизаторв на данный момент вообще нет. Собираюсь поставить. Как правильно мерить расстояние в котором должен находится стабилизаторы?
  15. Подскажите длину проставки под передний стабилизатор, и длину пластины заднего крепления стабилизатора 80ка, лифт 4 дюйма
  16. SER_J

    SER_J


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.