Перейти к публикации

BRS22RUS

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О BRS22RUS

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Мосвка

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC prado 120
  1. Приветствую! есть такая же проблема, можете рассказать точнее как нашли что это регулятор давления? форсунки проверяли?
  2. Есть тут один вопрос, изначально прадик хреново заводился после долгой стоянки, как купил так сразу в сервис и менять все что видно.после того как прочистили винсом , поменяли свечи и топливный фильтр стал заводиться почти с пол тычка но где то через 1000 км сного стал туго заводиться, после секунд 5 заводится и немного дымыт синим дымом буквально секунду. Вопрос: снимать бак и чистить ?или может что то другое?
  3. Еду туда в первые и вопрос один, где лучше всего место выбрать?
  4. У меня же дорестаил, должны переносить. В районе Внуково .
  5. Всем спасибо. Прадика купил, радости полные штаны. Принимайте в свои ряды. Все оказалось не на столько плохо, ABS работает , по подвеске нужно поменять пару косточек и сайлентблоков, небольшие косметические работы по раме и чистка топливной системы с форсунками .Тахометр в день покупки починил по мануалом. Надеюсь уложиться с ремонтом до праздников и отправиться на нем на рыбинское водохранилище.
  6. Сзади два кронштейна на раме подустали, нужно подваривать.
  7. Посчитали стоимость ремонта после осмотра, получилось около 80тр, как думаете есть ли смысл покупать или дальше искать?
  8. BRS22RUS

    осмотр

  9. Вин номер есть - JT111VJ9500021075. Где обслуживался хз, а куда можно к вам приехать?Есть сервис? Блокировка вроде работает , продавец сказал что менял уже моторчик.
  10. Всем спасибо. Предварительно прадо в неплохом состоянии. Есть немного ржавчины на порогах но не критично, думаю можно и самому зачистить и подкрасить. Мотор и коробка работают нормально. Что бы окончательно решиться на покупку на выходных поедем в сервис на диагностику , если все ОК то буду владельцем ПРАДО))
  11. Я так понимаю что обычный китайский OBD сканер не подключить? только на сервис?
  12. Всем привет. Не спеша ищу себе прадика в 95 кузове и обязательно с блокировкой заднего моста. http://auto.ru/cars/used/sale/1014409215-1432/- присмотрел этот экземпляр, продавец вроде адекватный, рассказал что машина была немного бита в морду(вроде ничего серьезного), есть немного ржы на задних арках, не работает тахометр(прочитал что чиниться дома путем перепайки контактов), горит датчик ABS и не работает ручник. Менял радиаторы и моторчик блокировки заднего моста. Вопросы: На что обратить внимание при первом осмотре? где какие болячки должны быть точно? Как проверить раму визуально? Машинка TLC prado 95 ~06.1997 3.4 акпп комплектация судя по всему VX r2. Заранее спасибо всем кто поможет советом.
  13. BRS22RUS

    осмотр

  14. BRS22RUS

    осмотр


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.