Перейти к публикации

Uriy2

Давно не был на форуме
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Uriy2

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 22.11.1968

Контакты

  • Откуда
    Якутск

Информация

  • Интересы
    Якутск

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Машина
    микроавтобус
  1. в 215-м кузове идут только колеса на 265/70/16 или 265/65/17. Походу, арки уже расширены дальше некуда. кроме дисков есть еще пара интересных отличий G от X: 1. вставки под дерево на торпеде и на руле 2. X-REAZ на иксовой версии этой штуки нет 3. и помоему что то еще с музыкой. 4. нет американской версии (вообще пустой вариант) навреное даже стёкла на веслах и вместо кассет и CD только радио :-)))) хотя самый дешевый вариант на аукционе а всё остальное (люки, тв, нави, литье, цвет машины, лыжи, спойлеры, ксенон, обвесы, камера заднего хода) это может стоять и на G и на X. по поводу Вагона и Не Вагона могу сказать следующее: Была у меня проблема в свое время по микроавтобусам. Toyota Town Ace и Toyota Lite Ace. Абсолютно одинаковые. Только название разное и первый дороже второго. Несколько лет на форумах басистов шёл спор - в чём отличие. никто так ничего конкретного не привел. Затем в 2002 году появились на их замену новые микрики Toyota Noah и Toyota Voxy. И таже тема. Всё одинаковое , кроме названия и цены. И никто не может сказать в чём проблема. Всё оказалось очень просто - у тоёты в япии для продажи микроавтобусов есть два крупных диллера. Вот они и продают микроавтобусы по своим ценам и со своей рекламной стратегией. А чтоб автобусы немного отличались, то им внесли некоторые внешние отличия. например у Voxy дрегая решетка. И поэтому они его позиционируют как более крутую и хищную машинку. У Noah морда и фары другие, и они его позиционируют как машина для семьи с дружественным характером. Вот и по Сурфам такая же тема. Просто 2 диллера продают эту машину с разной стратегией подхода к клиенту и ценой. а так собственно машина одна. Кстати, сегодня на аукционе ушло несколько сурфов по отличной(маленькой) цене цене. При чём 2004 и 2005 года. по такой цене не всегда 2002-2003 года уходят. И еще . маленькое ИМХО по поводу сравнения прадиков и сурфом. В словаре PRADO можно перевести как Поле, Луг, поляна. Короче машина для выезда на природу, например на шашлык с тёлками. Не более того. А вот Surf (сёоф) переводится как - сёрфинг. Надеюсь все представляю что такое сёрфинг. Т.е. надо быть быстрым , стремительным, изворотливым, резким, динамичным, мощным. И пассажиры нам здесь не особенно нужны. Вот такие это разные машинки. и сравнивать их не стоит. Потомучто это Разные машины. Например можно сесть в гоночный боллид Формулы-1 и напрягать все тем что крыша низкая и в маленькой грязи застревает Всем удачи!!
  2. А я сегодня смотрел на аукционах в Япии, есть варианты и 2 млн.ен и недавно за 1,8 млн. ен. Короче, счастье есть, его не может не быть. Надо ждать и повезет с хорошей ценой. Мне надо сурфа выбрать в феврале, чтоб в марте с владика забрать. Т.е. пока время есть думаю что у японцев "просто особенностей классификации" не бывает. В поиске на аукционах (я подключился через www.drom.ru) есть чёткое разделение на Surf и Surf Wagon. (Может немного длиннее или возможноть третьего ряда сидений?) Так же есть чёткий выбор между RZN215 и RZN215W. Кстати, в кузовах где 2WD есть только 210W, без W я не нашел вариантов (Может W имеет какое то отношение к ходовой. например что связанное с аммортизаторами или дифференциалами ли ещеё бог знает что)? Честно говоря внешне вагон и не вагон абсолютно одинаковые. Комплектация думаю тоже. Пластиковых оперений которые широкие тоже нигде не увидел. поблема в том, что Вагонов на аукционах предлагается почти в 2 раза больше. и по цене я уже писал, они гораздо дешевле. Поэтому и обратил внимание на них. Но , бесплатный сыр только в мышеловке. Вот и хочу выяснить - где собака порылась :-) P.S. Жалко что по сурфам нет подробной интернет страници производителя как на 4Раннер.
  3. Планирую приобрести сурф в 215 кузове. на аукционах в япии есть два кузова Hilux Surf и Hilux Surf Wagon. Буквенно-цифровое обозначение на аукционниках идет как RZN215 и RZN215W. Правда там еще есть VZN и TRN. Но мы их опустим. Меня в частности интересуют первые два, т.е 2.7 л. Соответвенно у первой (RZN215W) есть еще пару версий кузова SSR-X и SSR-G, а у второй только X и G. По стартовой цене на аукционе Wagon гораздо дешевле. Иногда доходит до 500 000 ен. Просмотрел несколько каталогов и нигде не нашел в чем отличие. Т.е. даже вообще нигде нет ссылки на WAGON. Так же не совсем понятно сокращение SSR. Может кто даст ссылку или пояснение. P.S. Порылся немного в инете и по 4Ranner 2008 года нашел следующие варианты: http://www.toyota.com/vehicles/2008/4runner/models.html 4Runner SR5 $28,015 4Runner Sport Edition $30,325 4Runner Limited $34,700 Может и сурфах это как то так же делится?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.