Перейти к публикации

Naigt

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Naigt

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.01.1984

Контакты

  • Откуда
    г.Ржев

Информация

  • Интересы
    автомобили, техника, внедорожники,

Личные данные

  • Имя
    Станислав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Pojero2 1UZ-FE
  1. Кто подскажет, куда смотреть. В общем проблемка. Если машина постоит неделю две, особенно если погода сырая. Начинаются перебои в работы. "троения" "семерение или шестирение"))) в общем можно потом пол дня прокататься пока прекратиться. ((( Особенно заметно по звуку и когда плавно трогаешся. Машина подёргивается. Что может так на влагу реагировать? Трамблёры или высоковольтные? Последний раз поменял свечи и всё сразу поехала. А тут постояла пару недель, на улице сыро. и опять началось( проехался по городу чуть, пока без изменений((
  2. Правда ещё не дошпатлёван. И потом как маляры освободятся, покрашу в цвет кузова
  3. Ага, а ты попробуй на трезвую голову в капоте дырку вырезать)))))) Ну варил то я уже по трезвому))))
  4. Я перед тем как порезать капот с телеком и перенести бампертелеком. Пол дня варианты искал. А вечером с друзьями выпили пиво)))) и только потом я решился болгаркой по капоту))))
  5. Ну вариантов то небыло. По другому радиатор не влазил. Ну отодвинуть ещё и из-за вентиляторов пришлось. Если бы сразу вискарь ставил, то может и не пришлось бы двигать вперёд бампер.
  6. Я бампер вперёд отодвинул на 6см и лебёдку пересверлил на площадке см на 5 вперёд. Кондейный у меня бы влез. За место фронтальных вентиляторов от нивы. ( убрал из-за их грамоздкости и шумности)
  7. У меня роднойтоже не влез бы. Я радиатор в перед отодвигал.
  8. Так я мерил уже. Только от края ремня, наружного. Получилось 10,5см ну и плюс ширина ремня. Получится так как ты спрашиваеш. (А так померить могу только после 7и вечера.)
  9. Сегодня примерил вискарь с радиатором. Вроде всё очень неплохо) осталось доделать дифузор.
  10. я ведь ставил фотку, что от края ремня до края лопасти получается 105мм
  11. я по этому поводу не особо парюсь))) в низу точно влезет, там у меня нет ничего. а вот с верху в поперечину телека уперается. Но она у меня самодельная, так что переварю)))
  12. у меня вся работа упёрлась в шкив((( у крузака он оказался другой по вылиту. С гидро, он торчит вперёт сильно. а у крузера оказывается плоский совсем. А я не знал и не заказал сразу( Теперь только к концу недели если только привезут.
  13. первые три фотки это ТЛК 200(чистая крыльчатка) А вот последние две фотки эта крыльчатка от ТЛК 100
  14. сейчас выложу с компа. сфоткал утром а с телефона не получилось выложить фотки.
  15. Вот сейчас померил крыльчатки по диаметру. Крыльчатка от сотки значительно больше, чем неоригинал от 200го крузака. Не получается с телефона фоку вставить(( Вобщем от 200ки диаметр на 4см меньше чем от сотки. (От 200ки крыльчатка у меня не оригинал)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.