Перейти к публикации

ZooMer

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ZooMer

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 16.05.1983

Контакты

  • Откуда
    г. Алматы

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 & Isuzu VehiCross

Посетители профиля

800 просмотров профиля
  • piv

  1. НАРОД!!!! Прекратите фотки выкладывать!!!! Я смотрю как вижу вам было хорошо и очень хочу попасть туда!!!! Вадим, я к тебе приеду и тоже выловлю твою золотую рыбку из аквариума, чтобы загадать тоже желание!!!!! Не буду загадывать, но следующую тусу не пропущу!!!! ЗЫ Серега, спасибо за доставку
  2. Хорошая новость! Будем делать все, чтобы попасть! Тем более, что 8-й я пропустил. Ждем новой темы про 9-й фест
  3. Уазек, спасибо за фотки, хоть так увижу знакомые лица! К сожалению обстоятельства сложились так, что на фест не попал :( Народ, давайте выкладывайте отчеты!
  4. ZooMer

    Иссык-Куль 2012

    Давайте организуем международный пробег С Алматы Проходимцы к вам тоже могут присоединиться. Один вопрос который нас будет тревожить это экосбор. Обратно то поедем по трассе
  5. ZooMer

    Иссык-Куль 2012

    Мы как раз собираемся числа так 15-го двинуть в недельную экспедицию по Иссык-Кульской области (точнее по ее южному берегу). Сейчас разрабатываю маршрут. Так что если что, звони +7 701 226 3213, Роман. Ну или пиши в личку на forum.racingточкаkz (не реклама)
  6. ZooMer

    Иссык-Куль 2012

    Общался на фесте с киргизами. Перевал одной машиной не проходимый! Дорогу там уже как 3 года не восстанавливали и осыпей очень много. Плюс ко всему прочему там погран зона и без пропусков в погранзону туда лучше не суваться. Имеют полное право задержать на 5 суток до выяснения. НУ а дальше штрафы и т.д. Сами мечтаем там пройти, но думаю лучше связаться с киргизами с Diesel Foruma и с ними прокатиться. Сами планируем по южному берегу прокатиться с 15-го августа
  7. Вот блин!!! Лучше бы не заходил в эту тему!!! Так опять захотелось на поляну, да чтобы времени было по больше!!! Украина, давайте перехватывайте фестивальную палочку и организовывайте 8-й международный фест!
  8. Кстати, вариант был самый удачный из всего что пробовал. Делал как-бы 2 чехла, один на багажник, другой на люстру, между ними дела замок, но обязательно делайте еще какое-нибудь контркрепление, чтобы замок не расходился. Чехол лучше всего шить из плотного материала, чтобы его не разорвало ветром. крепление снизу лучше делать люверсами и стягивать резинками с крючками, чтобы был быстрый доступ к багажнику.
  9. ZooMer

    Скорбим. Умер ВоВ Солярка

    Алтай 2008, за 10 минут до затмения
  10. ZooMer

    Скорбим. Умер ВоВ Солярка

    Дядя Вова! Даже не вериться! Так надеялся увидеть тебя на земле "чурок" на фесте! Пусть земля будет тебе пухом.....
  11. Можно скажу по поводу связи в КЗ. По любому Гости будут ехать через крупные города КЗ. Так вот, в отличии от РФ для того чтобы купить номер местного (Билайн, кселл) оператора в неофициальных точках продаж (а их очень много) у нас не требуют документ, удостоверяющий личность. Номер самый дешевый стоит 100 руб, с 80 руб на балансе. Приехали в город, купили номер, отправили смс со своего Рос номера тем, кому его необходимо знать, и все. Свою симку вытаскиваете, вставляете купленную и пользуетесь местной связью А вообще, вы на отдых едите! Зачем вам там телефон
  12. ZooMer

    Это что, наш beerov?

    Игореха! ТЫ молодец!!! Справился с управлением мастерски! Машинку конечно жалко, но это все железо! Самое главное что сам цел!!! Ждем тебя в Ате!
  13. ZooMer

    3-й Всероссийский фестиваль 2008

    С удовольствием приеду на Алтай. Очень понравилас природа. Самое главное определиться с датами, чтобы люди могли скоординировать свои отпуска. Также в вопросах организации можете расчитывать на нас! Проходимцы, я правильно говорю?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.