Перейти к публикации

сергей90

Завсегдатаи
  • Публикации

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О сергей90

  • Звание
    Тойото4х4Фил

Контакты

  • Откуда
    Раменское

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Прадо 95 kzte

Посетители профиля

1 706 просмотров профиля
  1. в соседней теме по продаже авто, продают же тлк 200 арктик тракс
  2. Мужики, подскажите, рассматриваю покупку прадо 120, бюджет 900 т.р., стоит ли заморачиваться или в нормальном состоянии не найти в пределах такой суммы?
  3. Можешь в личку скинуть фото машины или контакт, чтоб может по вайберу скинуть. Потом если что можно будет в Москве пересечься
  4. ну вместо 120 можно рассматривать и Lexus GX I 470 а вместо 100ки так же Lexus LX II 470
  5. внимательно изучаю все отзывы, спасибо что пишите, более конкретно решать буду уже после праздников. Если на самом деле у Секи жесткая подвеска, то это меня не радует, тк хотелось бы помягче, как я сделал на своем Прадосе 95 (спасибо VADUSу за подсказку)
  6. как выше писал, не часто пользуюсь авто вообще, да, бывает выезжаю на охоту, рыбалку, либо устраиваем какой нибудь вояж, но все эти поездки не встречаются с большим бездорожьем, и хочется выбрать подобное авто для таких поездок
  7. ну смотря в чем денежков потребуется больше, по топливу или по ремонту с запчастями? на машине по большей части езжу только в выходных днях, в длительные поездки это только летом или веной и осенью, зимой максимум км до 300 выезжаем
  8. ну по внешнему дизайну, тут каждому свое. по мне дак и нормально выглядит, то что бегемот это да. А так в принципе в каждом авто можно найти его недостатки
  9. вроде интересная машинка, но мучают сомнения, тк мало очень знаю о ней, как бы не попасть на постоянные ремонты. О 100ке и Прадике, боле менее все известно, раз вложишься после покупки и можно долго ездить и не париться, только следи и проверяй, а по Секвойе, не известно, то уже раздатка не соответствует весу авто, то слышал стойки стабов лопаются )))
  10. а по финансовой части, затратная по обслуживанию? много ли вложений требует на себя в год?
  11. а также со слов продавца, при замене пневмы. он был сильно удивлен стоимостью, очень дешево ему обошлась, в районе 14 тыщ ))))
  12. Сейчас смотрел одно обьявление на авто ру., секвойя комплектации VIP, два кресла на втором ряду, говорит что у него задняя подвеска пневмо. Бывает и такое?
  13. а смотришь по объявлениям, рестайл идет 243 лс

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.