Перейти к публикации

slavik121

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О slavik121

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Волгоград

Личные данные

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Хайлендр
  1. slavik121

    slavik121

  2. Ну я лично на раму больше смотрю, рыбалки охоты... хая жалею в грязь не засаживаю) Машин хорош как и все тойоты, по коробасу мастер сказал что был жесткий надрыв я такого нехера не делал вот и начал копать. Долго ломал бывшего владельца он все таки сознался мол того ехали с женой я подвыпитый она за рулем ну на 70-80 воткнула режим Р машину юзом но говорит потом то все работало я и не стал говорить мол того)) Ну на самом деле я тоже тысяч 30 наверное проехал даже намека не было, ни пинка ничего все идеально а потом хлоп и все. Контракт побоялся кот в мешке, вот и покупал все внутренности новые.
  3. нет не меняется, можно попытаться приколхозить но надолго это?? Я менял пару месяцев назад и стойки и опыорники с пыльниками
  4. У меня хайлендр первый. По сути тот же рх только подлиньше и под капотом места больше в разы тоесть к дальнему ряду норм подлезать. В целом доволен авто. Нет машин которые не ломаются и тойота не панацея. Мне как бы и повезло и нет. Я взял был пробег 200 и в сервисной книжке была только замена передних стоек и задних дисков тормозных. Вообщем треханул я ее будь здоров. Совет всем запчасти ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ иначе развалиться. Я поэксперементировал дабы сэкономить но сайленты двух недель едва выдержали взял рычаги в сборе так 50 тыр пролетел. Масло двиг жрать не должен ни при каком раскладе!! У меня ни грамму от замены до замены компрессия как в новом. Будь аккуратен с катами, я встревал. Там короче мозги не шъются а вторая лямда учавствует в смесеобразовании. Вообщем месяц геммора с мех обманкой а она три дня и опять расход и опять чек. Я уже собрался отвалить 30 тыр за универсальные каты но тут друг на тиане мол того наши волгоградские умельцы делают чип-обманку, я поставил и хрен знает сколько лет уже езжу. Вообщем отдал 5 тыр и все закончилось расход в норме и чеков нету. Тросики ручника следить надо, не дешевые а около диска на изгибе могут треснуть и пошла ржа и залипание ручника. Расход честный - в городе зима прогревы на автозапуске стоят 20 минут ну под 20 у меня уходило когда прям холодновато и греешь все время, сейчас весна жрать стал 15 стабильно, по трассе 10 меньше никогда не выходило хоть ты 80 хоть 120. возможно рх пооптикаимей а хай более кирпичный. Вроде бы все. обращайтесь если что нужно полтора года на хае. Ах да коробас я делал, бывший владелес воткнул Р на 80 км/ч я поездил тыщ 30 и она сдохла. Отвалил 100 тыр все заказывал новое. С коробасом проблем нету никаких главное что бы с головой не было их же. Просто коробка изначально не особо под этот мотор, 225 коня ее рвут попросту. Кикдаун можно вваливать только на полностью прогретой машине и не часто желательно, не нужно забывать что это не болид. Если ездить нормально не супер агрессивно то коробку придется чинить тысяч через 600, это факт.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.