Перейти к публикации

Fed2

Давно не был на форуме
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Fed2

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Личные данные

  • Имя
    Николай
  • Машина
    Toyota Hilux 2002 .Toyota 71
  1. И деньги перевести могу только в понедельник . ( я за городом, в лесу,,на пасеке,тут банкоматов нет ,положить не смогу.) Поэтому мне тут суетится с интернетом и банкоматом не возможно.
  2. извиняюсь за назойливость НО ! я первый раз покупаю через форум .... переведу я денежки на карту, а как вы будете мне оправлять? Что мне Вам сообщить для отправки? Ииииии всё таки я не понял по цене.....( тугодум я) . в рублях = это цифра сколько ?
  3. извиняюсь не в тот форум ответил......
  4. Подскажите пожалуйста сколько сейчас будет стоить главная пара на 5,29 Задняя,толстая?(передняя у меня тоже есть ).
  5. года 4 назад покупали с товарищем главные пары из Америки с передаточным числом 5,29 = до сих пор стоят,хотя и не оригинальные. ( у меня правда нет у же той машины , а его машина до сих пор ездит, в очень тяжёлых условиях гор и тайги )
  6. ....22000 ЭТО цена в Екатеринбурге ? или в Москве? И не оригинальная это чья?(
  7. ...про магазины спорить не буду. Но этот давно знаю.(в интернете их легко найти в Екб.) .Работают хорошо.Задержки конечно и у них бывают. но сильно не подводили.Но вот из Владика заказывал мост с одним передаточным числом=а пришёл с другим,такое было.
  8. Нууууу решайте.. как надумаете пишите.
  9. в Екатеринбурге есть магазин 4Х4 я созвонился с ними .У них ест в Москве ,в наличие такой размер.. готовы продать за примерно 25000 плюс 1000 за новый хвостовик. Можете созвонится поговорить.(это даже дешевле чем я предложил первоначально Вам..) Ваше мнение по цене7
  10. у меня есть такая же но тонкая..... . я бы и толстую купил.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.