Перейти к публикации

Глушитель

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Глушитель

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    TLC 100
  1. Hunter- продан! ПОСП 6х42- продан! Зенит НП-250 с кроном КПН-3 - 55000р.
  2. Я там в конце намекнул что б вы из темы вышли. Меня не интересует ваше частное мнение. Я тему не для этого создал.
  3. В общем я не собирался тут учить чему то невежд, и метать бисер перед "некоторыми". Но раз уж так, то извольте. 1 - На моем ПН стоит крон от Вепря, а это наверно говорит о том что он не стоял на huntere, не так ли?! 2- Компрессор это часть нагнетающая воздух, как вам наверное известно?! В данном случае это цилиндр пружина (газовая пружина) и поршень! 3- Для того чтобы понять что пуля вышла на сверхзвук не нужно приборов, достаточно услышать характерный щелчок который создает предмет преодолевая звуковой барьер, погрешность создают погодные условия. Для того чтобы понять может ли это hunter 1250, можно даже мозги не включать а прочитать ТТХ на него. 4- Пилад прекрасно справлялся с пружиной. А после установки ГП, нагрузка на него вовсе пропала. Да! А что в этом странного?! 5- Думаю вам для начала достаточно будет одной ссылки, раз уж пообещал. http://airgun.org.ru/forum/index.php?sid=9051a4effe7bce952d9010d82169d210 А если вам просто нечем заняться, что подтверждает количество ваших сообщений на форуме, и вам жизненно необходимо кого то потролить то найдите другую тему! Вам то никто не мешал продавать ваши ништяки!
  4. Сами погуглите, или ссылками забросать под завязку?)))
  5. Ну сами прикиньте. Компрессор у них один и тот же. Значит дульная энергия на стволе 4.5 выше. Скорость вылета пули выше. Ущерб от пули примерно одинаков. Тут еще все от пули зависит. Видел в ютубе ролики как из этих винтовок крупных собак клали пиндосы. А этот экземпляр на родной пружине доску половую 50мм на вылет прошивал и после этого в пень пуля заходила на пару сантиметров. вёдра эмалированные и чайники как бумажные дырявятся. Делайте вывод.
  6. Прицел ночной Зенит НП-250 с кроном КПН-3 под вепря. Цена 70000р. Прицел ПОСП 6х42 с подсветкой. Цена 10000р. Винтовка пневматическая Gamo Hunter 1250 cal 177. Производство англия. Состояние отличное. Установлены: Газовая пружина GPGX1250, новая манжета, антабки, ремень кожаный, кронштейн для оптики моноблочный, прицел Pilad 8X56 с просветленной оптикой, снайперской сеткой и рубиновой подсветкой. Прицел крепкий . Даже при наличии витой пружины проблем с ним не возникало. Есть стопор для оптического прицела. Штатное прицельное устройство. Пули тяжелые JSB Exact Diablo, H&N Sport Rabbit Magnum, Gamo Pro Hunter и Much. Есть сертификат. Так же есть чехол. Настрел после замены Г.П. и манжеты около 200 выстрелов. Настрел на родной пружине 500 выстрелов. Родную манжету можно было бы и не менять, была как новая. Скорость не замерял, но легкие и средние пульки выкидывает на сверхзвуке. СТП заметно улучшилась. Ствол окраплен кровью озерной дичи. Нахожусь в Москве СЗАО. Цена 30000 т.р. Если что заинтересовало спрашивайте договоримся.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.