Перейти к публикации

Abdul

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Abdul

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Russia

Личные данные

  • Машина
    LC200
  1. Где много?))) я что то всего 3 машины нашёл в более менее хорошем состоянии, на остальные даже желания нету ехать смотреть!
  2. Спасибо.. Сами то как думаете, реально ли найти хорошее авто в Москве?
  3. Спасибо за развёрнутый ответ. По пробегу уже понял, что только в щитке записывается, печально это. К ОД не везу. Насчёт диагностики движка, думаю померить компрессию, и чтобы нигде не сопливило с прокладок.... По ходовой, посмотреть как стойку поживают, не текут ли, как у рычагов дела, вмятины по днищу. Конечно не комплексно, а так чисто по простому... МОСКВА.. Разве плохо менять масло раз в 10000? Конечно у всех разное понимание когда менять, но я думаю раз 7000-10000 км это нормально, или нет? Цена 2,3... Что скажете? Может подскажите ещё что нибудь? Как можно понять что пробег кручен?
  4. Доброго времени суток всем! Надеюсь на вашу помощь, обыватели. Решил брать LC200 2011 года, бензин. Пробег рассматриваю до 90000 км. Знаю, что многие скручивают, но надеюсь на хороший вариант. Просмотрел несколько машин, были не в лучшем состоянии, присматриваюсь к одному варианту. Пробег 75000. По кузову не битая. Один хозяин. Птс оригинал. Буду гнать на комплексную диагностику движка, ходовой. Подключим к компу, чтобы отследить пробег. салон в хорошем состоянии, небольшие вмятины на водительском сидении. На что ещё обратить внимание при покупке? Какие слабые места? Я так понимаю, если пробег подтвердиться, то можно брать без опасений? Какие жидкости должны были быть меняны на таком пробеге? Спасибо заранее ребят!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.