Перейти к публикации

Сергей Алексеевич

Давно не был на форуме
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Сергей Алексеевич

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Сергей Алексеевич.
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    С 1992-го года только на BMW. С 2008-го года на X-6, но хочу купить LC-40.

Посетители профиля

410 просмотров профиля
  1. Дамы, Барышни! Простите пожилого человека за опоздание. Видимо, возраст даёт о себе знать. Не подумал, что на автомобильном форуме могут женщины принимать участие. С прошедшими праздниками Вас всех! Здоровья, счастья и много удачи Вам всем в жизни. С уважением, Сергей Алексеевич.
  2. Доброго времени суток всем. Прошёл по Вашей ссылке на Facebook. Очень интересно! Спасибо!
  3. Парни. Не умею на айпаде делать ссылки. Скриншоты умею. Это честно)) Даю скриншоты фотографий. Просят 6.800 евро. Думаю, что на 6.500 сторгуюсь. Фото из объявления прилагаю. Цена это для мня не самое основное. В пределах до 10.000 меня устраивает с последующим вложением в оригинальность. Мой подход а этой теме, что в любом случае цена вырастет. Могу попросить у продавца фотографии снизу. Надо ли? Совсем не понял про 24 Вольта. Это вроде только у больших грузовиков.
  4. Парни, доброго времени суток всем. Вот такая Сорока появилась в предложении (1983 год выпуска). Понимаю, что с ней предстоит работа по "полировке гаек", как здесь уже выразились))) Но самое главное, что тех осмотр пройден несколько дней назад и годен на целый год и это значит, что мотор и подвеска в приличном состоянии. А убрать верх, потому что я хочу кабриолет, и подкрасить все кузовные детали я смогу следующей зимой, когда у меня будет время. А летом буду катать свой катер)) Как Вы думаете? Заранее благодарен за любой ответ. С уважением, Сергей Алексеевич. P.S. Парни, простите за чайниковский вопрос. А почему на всех Сороках два аккумулятора?
  5. Евгений. Спасибо Вам огромное. Но хочу Сороку. И чем старше, тем лучше. Нравится именно тот "сороковой" кузов. "Нравится" это первая причина, но ещё есть вторая причина. А именно. Постоянно, начиная с 92-го года, попадал на машинах и только во времена застоя можно было продавать годовалые или двухгодовалые машины дороже, чем покупал новые. Так вот, хочу теперь кроме новых машин, на которых попадаешь, начать покупать машины, которые с каждым годом будут повышаться в цене. Сороку хочу в варианте кабриолета. Поэтому сейчас взял паузу. Начну искать тогда, когда можно будет сделать полноценную проверочную поездку (тестдрайф). Как-то даже в небольшой минус это не очень комфортно)) Благодаря всем участникам этой темы узнал много нового Спасибо огромное всем. С наступающим праздником Ваших жен, девушек, дочерей. С уважением, Сергей Алексеевич.
  6. Спасибо за совет, но я как-нибудь здесь в Европе поищу. Далеко этот остров, да и не хочется как-то. Спасибо!
  7. Доброго времени суток всем. Огромное всем спасибо. Я приблизительно всё понял. Всё не так просто, как я думал. Когда найду конкретную машину и сделаю её подробные фотографии, то опубликую их здесь в этой теме для Вашего обсуждения. Сейчас пока беру паузу. Искать, видимо, буду уже летом, а пока потаскаю катер пока ещё на Х-6-ом. Очень хочется надеяться, что эта неженка (Х-6) выдержит и не встанет опять, как она это сделала в конце августа прошлого года)) Ещё раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО (это не крик, это огромная всем благодарность) Было очень приятно общаться. С уважением и благодарностью, Сергей Алексеевич.
  8. Извините. Отпечатался. У него был Х-5. То ли 4,5 литра, то ли 5 литров точно не помню. Я уже автоматически, как про свою машину, написал Х-6.
  9. Андрей. Ему (сыну) тогда было двадцать с небольшим и он очень старался))) Я и сам люблю погонять, но по трассе, где не так опасно. А он гонял везде. И в городе в том числе. Он на своём Х-6 с перекрёстков спортивные Порше делал. Но сейчас он уже вырос и я более или менее спокоен. Но мы не об этом. Прошёл по Вашей ссылке и нашёл себе несколько приемлемых машин. Но они в Италии и, видимо, мне придётся потаскать катер пока на Х-6-ом. А уже летом, видимо, поеду в Европу и куплю Сороку. Хочется надеяться, что Х-6 выдержит. Но если не выдержит, то всё-таки есть гарантия на тот осенний ремонт 2 года. Остаётся надеяться, что не сломается что-нибудь другое. В общем, не буду торопиться с Сорокой. Надо сразу купить именно то, что надо. Спасибо Вам огромное!!!
  10. Андрей (Экономист). Спасибо огромное. Всё очень популярно. Видимо, чтобы купить что-то приличное, придётся мне бюджет увеличить. Понял из советов, что лучше искать в Германии или Франции. Если придётся добавить денег для покупки, у меня уже рождаются мысли ещё и для другого использования, чем только тягач для катера. В этой связи, возможно не очень разумныйвопрос, на взгляд фанатов Сороки, задам, но всё равно задам. У двигателя "Бензин 2F, 6 цилиндров, Объем 4230 куб см" какой расход на трассе? У моего сына был Х-5-ый с бензиновым двигателем 4,5 литра. Так у него в городе было 40 литров на 100 км. Но, по правде говоря, надо сказать, что ездил он совсем в газ-тормоз. Здесь будет приблизительно столько же ?
  11. Да. Это та машина. А что там наколхожено кроме дверей и крыши? Нет никакой проблемы, чтобы съездить и пройти тех осмотр, если машина исправна. Если тех осмотрщик что-то найдёт, он напишет, что надо отремонтировать. Если ремонт не очень большой, то какая проблема его сделать? Видимо, что-то дорогое сломано. Смотрел Германию. За тысяч десять евро ничего не нашёл приличного, как это не кажется странным. Но, возможно, не там смотрел из-за неопытности в покупке б/у машин. Уже немного остыл и склоняюсь тоже к тому, что лучше ещё поискать, а не хватать первую попавшуюся. Может помощнее поискать? Не посоветуете, какую? Но хочу в этом кузове.
  12. Вот ещё такая есть. Много дополнительных опций . Кондиционер, круиз контроль, подогрев блока, иммобилайзер, механизм открывания крыши (что это такое, не понимаю, ведь крыша не тряпичная) , система анти скольжения, спортивные сидения и тд и тп. В общем мне всё это не очень-то нужно. Хочу отдалиться от лишней электроники на моем Х-6 при перевозке катера, а здесь опять всякая не очень нужная требуха типа круиз контроля. Написано, что это 42-ая машина 1981-го года с двигателем 3,4 литра. Тех осмотр тоже заканчивается в этом месяце. Что скажете? Сейчас присмотрелся получше к этой жёлтой и зелёносерой. Какие-то они совсем убитые по сравнению с той первой. Не хочу я эти машины. Подскажите, пожалуйста, модель сороки (буквы и цифры), которая будет лучше всех подходить для моих целей. Заранее всем очень благодарен и прошу извинить за доставучесть.
  13. Доброго времени суток всем. Узнал, что машина, про которую спрашивал, не прошла технический осмотр в этом году и с начала февраля этого года не имеет право на движение. Видимо, какой-то серьёзный дефект. С продавцом не связывался, потому что задумался о том, что может быть, как многие в этой теме и советовали, купить какую-то более мощную машину в этом кузове. Тут вроде на горизонте появился с двигателем в 4 литра (FJ 55 - 1976 год) но машина сделана для езды по полному бездорожью. Парни, какого Вы мнения? Напомню, что машина нужна, как тягачь. На езду по бездорожью иногда нравится смотреть на Ю-Тубе и не более того. Если эта не подходит, то скажите, какую искать?
  14. Парни. Спасибо всем огромное. Обязательно именно так и сделаю, но чуть позже. Подумаю, как лучше это сделать. Возможно, продавца попрошу или сам съезжу.
  15. Так и сам хочу уже. Мочи нет!!! Но мне тут подсказали, что сиденья не родные и подфарники на крыльях отсутствуют. Но думаю, что если это самая большая проблема, то это не есть проблема. Не было бы какого-то большого ремонта, например, двигателя или коробки. Как-то надо профессионально рассмотреть машину и поездить на ней. Но сами понимаете, что такому чайнику в этом смысле, как я, смотри машину - не смотри или езди на ней - не езди, всё одно. Ничего не пойму. А главная проблема состоит в том, что от машины до меня 700 км. Машина без верха, а сейчас не лето. Вот и думаю, как быть и что делать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.