Перейти к публикации

Molot

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

3 Норма

1 подписчик

О Molot

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.06.1979

Контакты

  • Откуда
    Питер

Личные данные

  • Имя
    Molot
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    BJ41

Посетители профиля

1 868 просмотров профиля
  1. Примерно так же представляю себе полку. Подскажите, 1)фанеру какой толщины использовали? 2) жёсткости какие-нибудь использовали ( по центру не вибрирует)? 3) как крепили полку? 4) если есть возможность сфотографировать и выложить фото, то было бы здорово.
  2. Всем, спасибо за ответы. Подожду может ещё кто-нибудь даст совет. Коля, номер телефона есть. Завтра наберу.
  3. Когда-то очень давно встречал в Сороковке потолочную панель (полка сверху лобового стекла). На этой полке был установлен конвертер, магнитофон, рация, возможно, колонки. 1) может быть, кто-то сталкивался и знает, были ли какие-то готовые решения или это самодельщина ( точно знаю, что машина с такой полкой пришла из Японии). 2) если кто-то делал подобную, посоветуйте подходящий материал. Если делать полку самому, то примерный размер видится 137 см х 22 см. В полку хочу врезать две колонки. Может, поставить магнитофон. Если за основу взять фанеру , то есть опасения , что полка, поскольку длинная, в центральной части будет играть ( трястись). Делать распорку в крышу не хочется. Если использовать мдф, то полка получается очень массивной и, возможно, тоже будет играть. Вся заморочка из-за колонок. Не знаю, куда из воткнуть. Поделитесь опытом , куда устанавливали колонки? В двери не хочется. Какой-то суперзвук не нужен, просто, чтобы бубнило радио, а то скучновато ездить.
  4. Куплю главный тормозной цилиндр на bj 41.
  5. Предполагал, что масло сливается через отмеченные болты, но резьбы под эти болты не сквозные. Неужели собрать масло можно только через сапун? Через сапун его полностью собрать не получится :( да и как-то совсем неудобно.
  6. Один из вопросов по замене масла в рулевом редукторе Сороковки. Подскажите, как меняется масло в рулевом редукторе. Основные вопросы: 1) как слить масло? 2) сколько заливать ( как проверить уровень). В книжке написано 6,1 л ( я так понимаю опечатка, 610 мл).
  7. Юра, привет. Ещё актуально?
  8. Molot

    Железо на 40 продаю

    Добрый день. Кардан лебедки ещё не продан?
  9. Ищу кардан лебедки, на сороковку (можно на шестедесятку). Или фланцы под крестовины.
  10. Спасибо. Ещё один вопрос, выпресовал крестовину, её размер D:20 L 65. Кто-нибудь знает, были такие крестовины на каких-то моделях, может совсем старых? Обзвонил несколько компаний,они говорят, что таких крестовин нет (20х65)
  11. Добрый день. Подскажите размер крестовин в кардан лебедки.
  12. Molot

    хабы

    Добрый день. Бронирую. Написал в личку.
  13. Мембрана, как новая. Все разобрал, продул, смазал контакты. Работает!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.